Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Достала меня пустышка!!

Поделитесь опытом, как не терять эту пустышку? У нас их две.
Но все равно, теряются обе. Может ленточку привязывать?
15.03.2006 15:25:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас две ночных и одна прогулочная, эта на цепочке. А те просто в кровати лежат, не убегают 15.03.2006 19:08:52, Индигомама
У нас их с десяток...Толку....НОЛЬ.:) Каждую неделю докупаю.:))) А потом они находятся.:) 15.03.2006 16:45:48, доберМАМ (1,1)
специальные цепочки с прищепками есть, лентучку не надо, я цепляю к одежде и он сам берет пустыху, когда ему надо... 15.03.2006 16:45:23, kupsa
Карамелька и Полина (5)
У меня четыре пустышки! Теряются по очереди, постоянно, также теряются колпачки от них, даже чаще чем сами пустышки. И куда они деваются, не знаю... Но потом всегда находятся:) 15.03.2006 16:40:32, Карамелька и Полина (5)
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Купить больше. :) 15.03.2006 16:32:21, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Люськин
у нас 4,все равно теряются.две лежат как запасной вариант .а на улицу на цепочку одеваем. 15.03.2006 15:28:24, Люськин
НатаSha и ЮляSha (десять!!!)
Ха, у нас 6..., обычно на виду только 2, а то и ни одной...ленточка не поможет, лучше пустышек побольше и в резерве на крайний случай иметь.... 15.03.2006 15:28:17, НатаSha и ЮляSha (десять!!!)
Я купила специальную держательницу. Одна сторона крепиться к соске, а другая зацепляется к одежде малыша. Очень удобно:) 15.03.2006 15:27:25, Аня и Артемка
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
... У нас у Яны такая держалка до сих пор любимая игрушка. 15.03.2006 15:32:06, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
НатаSha и ЮляSha (десять!!!)
до определенного возраста....пока лежит...я вот, мудрая, вчера такую купила...забросили куда подальше...а подруга удивилась: мы УЖЕ (ровесники) такой не пользуемся...:) 15.03.2006 15:30:16, НатаSha и ЮляSha (десять!!!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!