Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленькое,но ВАЖНОЕ событие

сегодня утром,нарезвившись на нашей кровати,потребовала Полька,чтоб на пол спустили.Помогла немного и она слезла.Постояла возле кровати немного и пошла.САМА.Дошла до двери(мы с мужем обалдевшие смотрели и думали"только б не упала"),открыла ее до конца-а то ведь не пройти было и пошла дальше в коридор.Я АБАЛДЕЛА от такой самостоятельности и важности.ВОТЬ
15.03.2006 12:32:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(7)
ЗдОрово!!!!Поздравляем!!!!!!!!! 15.03.2006 17:47:32, Рождение Стихии(7)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
В добрый путь! 15.03.2006 14:25:48, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Супер какой! Поздравляем!!! 15.03.2006 14:09:48, Настасия
sonnette & Дудончик (9)
клааассс! 15.03.2006 13:22:10, sonnette & Дудончик (9)
Здорово как!!!!!!! Ну родители теперь держитесь. 15.03.2006 13:16:27, Лютиккк
zaika *серобурокозявчатая*
Вам наши поздравлялки! Но я ушла рыдать! :( 15.03.2006 13:06:39, zaika *серобурокозявчатая*
почему рыдать???????? 15.03.2006 13:27:49, гАлчонок и хвостик(финишнаяяя)
zaika *плачет крокодиловыми слезами*
ПАТАМУШТА НЕ ХОДИТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ МАХА ХОДИТЬ. ЕЙ ПОЛЗАТЬ НРАВИЦЦА!!!! И БОИТСЯ ХОДИТЬ ЕЩЁ. ВОТЬ! *вою белугой* А у неё 2 платья куплено на годовасию. А она в них ползать будееееееет! Хнык-хнык! :( 15.03.2006 13:30:27, zaika *плачет крокодиловыми слезами*
Люськин
Ничего себе маленькое!?:)))Поздравляем!:)) 15.03.2006 12:41:48, Люськин
Ну, поздравления принимайте!!!! 15.03.2006 12:36:08, Queen

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!