А нам сегодня 6месяцев!!
Днем будем делать "ПОртфолио"
Итог: 2зуба Вес 7500кг. Повороты туды- сюды,со спины на пузо и обротно. Положение сидя. И ползание попом к верху по дивану.
Есть:столик для кормления, ходунки, авто кресло с 6 месяцев, гора погремушек. И с утра, обновили первый раз, горшок тяжелой артелерией.
Так время быстро пролетелооооо. Ну, все равно: Ура товарищи!! Жизнь прекрасна!!
(кстати есть ровестники?)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы почти ровесники, 24 будем праздновать полугодовасию:) Время действительно летит оооочень быстро... Только недавно вроде в беременной конфе сидели:) 14.03.2006 12:13:18, fimka и Сонечка
Привет, а вы ж вроде октябрьские, вам вроде как тока 5 месяцев. Мы старше вас на 2 недельки и уже отметили 5 месяцев.
14.03.2006 09:44:55, Юл'чик
сорри или вы сентябрьские? просто в реге в дата 14.10.2005. ниче не пойму)))
14.03.2006 09:51:31, Юл'чик
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






