Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)

Прогулка CitiSport Plus

Поскольку дело к весне, то я тоже озаботилась выбором легкой прогулочной коляски. И пока в моем рейтинге лидирует CitiSport Plus.

Кто-нибудь пользуется такой коляской? Что скажете?

А может, кто-то знает ее недостатки и порекомендует другую модель?

Для информации - наши требования и пожелания:
Коляска должна быть легкой, с несколькими положениями спинки, с капюшоном и боковыми спинками, поворотными колесами, удобным механизмом сложения, дождевиком и корзиной для продуктов. И при этом цена не больше 5 тыс.
13.03.2006 16:23:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грако?
Ну мы сегодня такую укопали на лестнице в метро ;) Колесо отвалилось и, кажется, с концами (ось там погнулась - с концами - еще раньше, держалась на соплях и ехала криво).
Складывается категорически не удобно - остается такой же громоздкой, как и в разложенном виде.
Колеса не вписываются в стандартные "рельсы" на лестницах.
Вообще, я в свое время эту гадость купила только потому, что коляску надо было срочно (малявка просто выпадала из люльки) и других в ближайших магазинах не было. :(
Порекомендовать ничего пока не могу - сама теперь буду тщательно выбирать трость полегче, если вообще не передумаю озадачиваться коляской (мое обезьянище и так неплохо бегает).
13.03.2006 19:22:37, Нэко
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Спасибо за критические замечания! особенно про колеса, невписывающиеся в стандартные рельсы. 13.03.2006 19:31:19, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Очень ничего:)
Но,если не ошибаюсь,бампер у нее не снимается, - если это считается минусом. и многие считают ее узковатой.Похожая - АэроСпорт. Там все попросторнее, положение спинки меняется, как "у больших", не ремешками. Но она весит больше - кг 8 со всеми тряпками.
Вообще, подобных колясок много...
13.03.2006 18:37:42, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
А бампер должен сниматься? Чтобы ребенка удобнее сажать, да? Тааак, еще одно требование в наш список... 13.03.2006 19:32:16, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Вот еще похожая коляска,ПИУМА КАМ(по ссылке внизу), в СП у Малики ее можно за 2908+10% взять, там и Грако тоже есть:) 13.03.2006 18:14:28, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Спасибо, посмотрю! 13.03.2006 18:30:55, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
а мне почему то внешне она не понравилась:( 13.03.2006 17:30:31, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
А чем не понравилась? Мне наоборот, показалась очень гармоничной и стильной. 13.03.2006 17:34:48, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Fistashka (ex Студентка с сыном)
не знаю чем,вид внешний не нравиться, "табуретка" какая то, мне вот Макларены нравятся, но они тяжеловаты:( 13.03.2006 18:07:44, Fistashka (ex Студентка с сыном)
У меня такая уже 4 года (юзаем только летом). Очень довольна, она очень легкая, спать в ней удобно. Правда через год пришлось поменять заднюю ось, но мы ездили по гальке на пляже все лето :) Поменяли быстро и без проблем. 13.03.2006 16:44:03, Anuta_K
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
Спасибо за мнение! И на всякий случай - а где ось меняли? 13.03.2006 16:56:20, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
да в первом попавшемся сервисе на совенке. Это популярная коляска и к ней есть запчасти, а вот у меня была Хаук, так я не смогла ничего к ней найти, так и выбросила. Так что покупать надо популярную :) 13.03.2006 18:23:59, Anuta_K
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Она действительно вроде очень легкая! Я её смотрела в магазе. 13.03.2006 16:27:27, zaika и зайчонок(11,5 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
И как она тебе внешне, понравилась?
Вес у нее 5,5 кг нетто, 6,92 - брутто (с капюшонами, корзинами, чехлами подстаканниками и прочим). Я ориентируюсь на среднее значение - 6,2 кг.
13.03.2006 16:31:26, Ласка М и Яночка-енотик (скоро год!)
zaika и зайчонок(11,5 мес)
Да. Она неплохая. 13.03.2006 16:35:29, zaika и зайчонок(11,5 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!