Девочки, успокойте меня: сильное постоянное слюноотделение, как у собаки и мощное присасывание ко всему, что попадает в поле дотягивания - это ведь не зубы? В два с половиной месяца?
А тогда - что?
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не умеют они ещё глотать слюни, а слюнные железы начинают работать с 1,5-3 месяцев.
08.03.2006 22:39:31, мус


До зубов еще далеко, но слюни за 3-4 месяца до их появления начинают течь. Все у Вас в порядке))
08.03.2006 18:41:44, Клеола
И у нас то ж, и еще руки до локтя во рту постоянно,а соску плюем.А сроки прорезывания еще от наследственности зависят.
08.03.2006 17:54:37, мама Яси и и Илюхи(три уже)






Просто к "зубам" мне мужа заранее психологически подготовить надо, иначе ...ой!
08.03.2006 17:01:52, Настасия
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

