Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tove

К себе возьмете?

Здрасте всем! Зашла недавно к вам и не смогла уйти :)такое все знакомое и животрепещущее. И стала писать, писать, а представиться забыла :)так что вот мы - мама Кира, Сеня, балбес четырехлетний :) и Таюндель, кот. на следующей неделе 6 месяцев. Ну и папа у нас еще имеется
А вот наш альбомчик, вэлкам!!!
07.03.2006 14:43:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, очень у вас симпатюшная семья! И сад красиииивый!!! 07.03.2006 18:36:45, СимСимыч
CHuCHundra (ех. Irun)
я плачу - какие у вас волосы в 6 месяцев))). а глазки осмысленные!!!!! 07.03.2006 18:20:49, CHuCHundra (ех. Irun)
lus'kin
ой,а волосенков то у вас:))красотень:))такая взрослая кажется....и где 2 месяца не на 2 выглядит,а где 4 так вообще бАльшой кажется:))) 07.03.2006 16:28:33, lus'kin
Tove
Во-во. Подруга вчера в коляску заглянула, говорит: "Вам скоро годик, да?" Неужели у меня такой слонопатам, а не дочь????!!! 07.03.2006 17:04:55, Tove
lus'kin
не слонопотам:))))просто личико очень взрослое:)красивенькая как в журналах детки:))) 07.03.2006 17:15:48, lus'kin
zaika и зайчонок(11 мес)
Привет вам! :) заходите, не стесняйтесь, располагайтесь! Мы правда должны вскоре уже свалить в от 1 года до 3, но пока ещё с вами! Про нас всё в фотоальбоме. 07.03.2006 16:10:58, zaika и зайчонок(11 мес)
Привет! Я мама Лена и мой клопик Митя. Очень хорошая семья и отличные детки! Добро пожаловать!!!! 07.03.2006 15:46:42, Чёлка и Козявочка (10)
Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Приятно познакомиться - мама Александра и дочка Яночка (она же Енотка-котка). Посмотреть во всей красе нас можно в фотоальбоме, как раз новые сегодня фотки выложила.

Какая вы милая и гармоничная семья, приятно посмотреть!
07.03.2006 15:08:21, Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Морфейка
Я залезла, прикольные фотки :) У мужа кольцо на среднем пальце почему-то :) А вы наш отчет видели? Идею у вас содрали, сори :) 07.03.2006 15:33:13, Морфейка
Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
"Папа вел себя хорошо" - это сильно! "Забавная мама, которая радуется, когда находится малыш" - очень смешно!!!
Держаться за расческу - мы неделю исключительно с полотенцем в руках ходили :-)

Ой, посмеялась!
07.03.2006 15:46:38, Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Ой, до отчета еще не дошла, сейчас посмотрю!
А про кольца у нас романтическая история. Мама моего мужа - ювелир, и очень двано заготовила обручальные кольца (Дима еще в школе учился). И когда мы подали заявление в загс, померили эти кольца и они нам оказались точь в точь! Все поражались этому совпадению. Но потом жених поехал на военные сборы от института и исхудал там так, что пальцы уменьшились на размер. И я от тоски тоже похудела. Но кольца решили не переделывать и 10 лет оба носили на средних пальцах. После рождения Яны я стала кольцо носить "правильно". а на средний палец мне муж другое подарил.
07.03.2006 15:42:15, Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Морфейка
Да уж, интересно :) Я когда летом купаюсь, тоже на средний палец одеваю, чтоб не потерялось. 07.03.2006 16:03:08, Морфейка
Добро пожаловать.:)) Мама Наташа и доча Ксю, уже переросток этой конфы.:)))) 07.03.2006 14:50:27, доберМАМ (1,1)
Морфейка
Какие вы милые :) Добро пожаловать! А нам скоро 11. 07.03.2006 14:50:01, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!