Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Коляска Магнум Инглезина

Какие минусы?
07.03.2006 12:08:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (6)
для меня минус один - весит много :))) 07.03.2006 21:52:06, Yulyasha и Данюшка (6)
Р.Беська и Зябрюшка
Минусов пока не особо нашла. Катаем Варьку два месяца уже. У нас четвертый без лифта. Вниз-вверх фиговенько, но терпимо. А главное, разбирается:) А т.к. коридор в квартире крайне узок, то меня этт несказанно радует.

А, минус был - она скрипела, но мы ее смазали и теперь все ништяк.
07.03.2006 17:07:48, Р.Беська и Зябрюшка
nadinchik
А в каком месте скрипела?
Говорят, когда скрипить хорошо силиконом из балончика спрыснуть - для смазки)
07.03.2006 17:52:49, nadinchik
Sampo
Пользуемся 11 месяцев уже. Минус один - капюшон шумно открывается-закрывается. Мы в мелком возрасте были очень чувствительны в звукам, просыпались от этого.
А больше минусов нету. В двух комбезах+конверт меховой деть ростом 78 влезает пока.
07.03.2006 15:49:48, Sampo
капюшон - это да. Сама когда-то ее себе не взяла по причине "трескучести". 07.03.2006 19:10:50, Irikosha
солощ
цена. 07.03.2006 15:46:30, солощ
мы одной знакомой Магнум подарили. она ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! и очень нас благодарила за "отличную коляску". А пацанчик у нее был немаленький:) родился в январе-феврале. 07.03.2006 14:16:18, Irikosha
Узковата. Уже любой люльки Инглезина. Зимой можете не рассчитывать влезть туда вместе с конвертом и в зимнем комбезе (а вы еще будете спать на улице зимой).
Ну и в прогулочном варианте тоже узкая, соответственно.
А так хорошая коляска.
07.03.2006 13:06:54, Колокольчик-Ло
У меня 10 с лишним кг и 74 см еще пару дней назад (до потепления) влезало туда в толстом конверте на цигейке и синтепоновом костюме - куртка + штаны, даже не комбезе. Когда было еще 9 кг, то разок влезло и в цигейковом комбезе, но впритирочку. Вполне нормально 07.03.2006 13:29:26, Индигомама
Моему сыну почти 9 месяцев. Прекрасно спит в этой коляске в теплом овчинном конверте 07.03.2006 13:10:22, Микра
Так а чего вы от нее вообще хотите? Для меня у нее нет минусов, кроме веса. Весит она 13,8 кг, что для коляски этого типа очень мало (без ущерба для функциональности), но вообще много, если ее носить по лестнице пешком. 07.03.2006 12:15:12, Индигомама
nadinchik
Единственный минус который прочитала - неглубокая.
Хочу: чтобы входила в лифт (ширина лифта 59), чтобы колеса накачивались (ну или хорошая амортизация), чтобы хорошо проветривалась - ребенок летний, ну вроде бы все.
07.03.2006 12:58:28, nadinchik
Несчет неглубокости ничего сказать не могу, у меня из нее 74 см и 10+ кг еще не сидящих в синтепоновм конверте и комбезе как-то пока не выпали ;) А вот сетчатые окошечки в капюшоне просто подарок ;) База у нее 58 см с обоими надетыми колесами, может, 58.5. У меня дверь в подъезд 60 см, пролезает. Амортизация там очень хорошая, колеса (Ergo Bike если шасси возьмете) то будут накачиваться. Ergo Cross литые, Allum или как-то так - вообще пластиковые. 07.03.2006 13:27:24, Индигомама
nadinchik
Т.е. нравится и нареканий никаких? Это здорово. Т.к. Перега на новой базе в маленький лифт уже не влезает((( У нее реальный размер шасси 63 см, вместо заявленных в прайсах 60.
07.03.2006 13:33:38, nadinchik
В прайсах заявляется длина перекладины между колесами БЕЗ самих колес. А реально это еще + 3-4 см. Очень редкая коляска известных фирм имеет узкую базу, нормальную комфортность и сравнительно небольшой вес. Мы августовские, поэтому я решила купить Магнум, т.к. не хотела отдельно прогулочный блок. Сейчас купили еще летнюю легкую коляску, а следующую зиму при необходимости проведем в сидячем положении Магнума 07.03.2006 13:39:49, Индигомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!