клева как))) на папу похожа очень Катюша)))) у нас тоже папа развлекается с дитем....ношением на руках..иначе вой)))) спать хотим патамушта03.03.2006 22:00:58, Мaруся и Ксюня
кормлю детей, купаю, укладываю спать. Папа - тусуется...03.03.2006 20:56:05, Алена-рыжая
а я прикол про нас в 1-3 написала:-)
а я прикол про нас в 1-3 написала:-)03.03.2006 20:17:00, Nightmare
А мы папу ищем :( В смысле Маша ищет, а →
А мы папу ищем :( В смысле Маша ищет, а мы с никитой ей объясняем, что он завтра приедет. А она на каждый хлопок двери в коридор ползет: "Паппп..." трогательно так! И "звонИт" ему: "Аво!"03.03.2006 20:04:44, zaika и зайчонок(11 мес)
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!