Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lus'kin громко ругаюсь матом,брызгая слюнями

..........!!!!!!!!!!!!

Вот есть же такие люди!К....ы!У....ы!С.....и!Слов нет!У меня номер на машине снялиииии:((((((((((((((
Муж уехал в командировку вчера.Машина под домом стоит.А сейчас приезжает свекровь и говорит что переднего номера нет!:((((((Что делать то?Ездить так можно?Блииин,теперь номера новые надо и св-во о регистрацииии:((((((
03.03.2006 16:09:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette
пока перевесь задний на перед и за новыми номерами в гайку! да, по-моему надо вызвать участкового и заяву написать. очень сочу!!!! 03.03.2006 19:03:39, sonnette
сочувствую, но вспомнилось в тему - позапрошлым, кажется,летом был как-то сильный ливень несколько дней. Настолько сильный, что на дороге в Химкинскую Икею (уже после съезда с Ленинградки), недалеко от ежей, образовалась огромная лужа. Вода доходила до дверей машин. Так вот там полегло немеряное количество номерных знаков. Конечно же, тут же нашлись предприимчивые люди, которые эти знаки за небольшую сумму со дна доставали. Моя сестра тоже там свой утопила, но достала. Я сначала не поверила, а потом через дня три проезжала в этом месте - так там вдоль дороги с десяток этих знаков понатыкано было...:)))
Собственно, может, действительно, в каком-нить сугробе потеряли?
03.03.2006 17:01:07, Аленёнок (четвертинка)
Ласка М
А может, сами где-то потеряли? У меня у свекрови летом такая история была, она думала, что сняли, уже начала восстанавливать, а через две недели на дачу приехала, а ей сосед говорит, это не вы ли номера потеряли. Она снова в ГАИ, типа не нужны мне новые номера. Вот у них была потеха. Вы, дамочка, говорят, сначала определитесь, а потом в государственные учреждения ходите :-)

Может, вы тоже где-нибудь на дороге потеряли? Сейчас ведь то яма, то сугроб...
03.03.2006 16:33:09, Ласка М
lus'kin
может быть конечно,но как то не легче:(
03.03.2006 16:36:13, lus'kin
Ласка М
Но может, найти как-то можно? В том же ГАИ?
03.03.2006 16:40:19, Ласка М
А не менты ли сняли, у наших фишка такая, сча дороги чистят, и типа машина не правильно припаркованна мешает дворникам, вот и снимают передний номер, позвоните в ГАИ. 03.03.2006 16:24:15, Лютиккк
lus'kin
так перед домом же!там место для парковки есть!нормально стоит себе тихонечко никому не мешает.
03.03.2006 16:27:51, lus'kin
Надо срочно заявить. Обычно номера снимают, что бы на другую машину ставить, а уж что на этой машине можно сделать лучше даже и не думать. 03.03.2006 16:21:38, Бибигон и бибигоши
lus'kin
А куда заявлять то?И сняли то один.
03.03.2006 16:24:06, lus'kin
В ГАИ. Даже если и один номер снят. 03.03.2006 16:28:25, Бибигон и бибигоши
zaika и зайчонок(11 мес)
В ГАИ типа... Надо порыться на автолюбительских сайтах. 03.03.2006 16:24:44, zaika и зайчонок(11 мес)
lus'kin
две недели назад у мамы сняли:(.Это что прикол новый что ли?:(
03.03.2006 16:18:57, lus'kin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!