Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне жутко страшно,,,,

Сразу оговорюсь, это про меня, сегодня передстоит мне удалить аж 2 зуба, зуб мудрости, и второй, слетел, теперь колет десну, н мне уже так страшно, никогда в жизни не удаляла зубы, уже голова болит от страха, да и мелкого не знаю как оставлю с папой, он меня не отпускает никуда, а еще мне надо делать снимок, а можн ли? я ведь кормлю, да и потом когда отходняк будет, что можно обезболивающее??????
Подержите за меня кулачки после 6 вечера а??????
03.03.2006 12:07:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на 9м мес Богданом зуб удаляла. Удаление было сложное, наркоз брался плохо, я в обморок упала. И сейчас когда на ГВ зубы лечила, от наркоза тоже поплохело ;(((( А рентген я делала - кому от этого плохо? В общем, держимтесь, все будет хорошо. Но лучше два сразу и рядом не рвать - это очень тяжело для десны 03.03.2006 16:29:58, Индигомама
iris_ka (три!!! мес.)
И мы кулачки держим! Зато завтра уже все будет позади и не будут зубки болеть! Удачи! 03.03.2006 14:20:43, iris_ka (три!!! мес.)
Sheeba
держим, жержим наши кулачищи!!!ничего, все нормально будет, хотя зубы - это ой-ё-ёй... 03.03.2006 13:28:09, Sheeba
я удаляла при ГВ.. снимок - нельзя (во всяком случае мне делать отказались, узнав про ГВ), а заморозку врач подберет нужную - предупреди его, что ГВ.. когда потом отходняк был, я пила панадол.. напиши потом, как все прошло 03.03.2006 13:10:53, Шарлотка
Если поможет: один зуб рвали в лесе - в тайге в походе, так разболелся, что сил не было, у нас хирург свой был, вот он и рвал! Ощущения на всю жизнь!!! Еще один рвали недавно, еще лялька на ГВ была. Разнесло все - нагноение, снимок (снимок не страшно, что ГВ - только челюсть ведь!), а потом пилили и рвали. И обезболивание было и антибиотики потом - мелкую кормила 2 дня смесью. Держись, подруга! Потом легче будет!!! 03.03.2006 12:35:12, Алена-рыжая
lus'kin
ого,ваще запугали:)))))))))))))
03.03.2006 12:49:12, lus'kin
Ой народ, СПАСИБО!!!! как сяду в кресло сразу всех вспомню, подумаю : они же выдержали и я смогу!!!!!! И я пойду смеську куплю. На всякий пожарный. Но я до 6ти еще надоем вам со своим нытьем. 03.03.2006 12:42:29, Лютиккк
если тебе так легче - ной, конфа все выдержит!!! 03.03.2006 12:46:17, Алена-рыжая
Maxi
мне тоже вырывали 2 зуба одновременно(рядом), мудрости и перед ним. Вообще не больно, после наркоза не болело. Правда я уже не кормила ребенка может наркоз был другой.
Не бойтесь:)
03.03.2006 12:24:44, Maxi
natmet (две наташки, переростки)
Рентген можно, обезболить - нужно!!! Отходить будет - лед, не греть!!! Парацетамол можно. 03.03.2006 12:24:05, natmet (две наташки, переростки)
Elann
кулачки держим!!! про ренген, помню, что беременным точно нельзя, а вот кормящим не знаю, лучше уточнить у врача. 03.03.2006 12:12:55, Elann
Кулаки держим! Для успокоения скажу, что мне летом через день-два вырвали десяток коренных зубов, из них 2 - мудрости. И как видишь, жива и здорова.:))) Не боись.:)) 03.03.2006 12:11:34, доберМАМ (1,1)
Можно я тебе памятник поставлю при жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Десяток!!!!!!!!! Ужас!!!!! 03.03.2006 12:16:19, Лютиккк
Ну воот. Памятника не нада. Ты просто когда пойдешь, помни обо мне и тебе не так страшно будет!:))) 03.03.2006 12:21:15, доберМАМ (1,1)
eClaire
Да да, я так вдохновленная доберМАМом и удалила зуб, с которым тянула кучу времени! 03.03.2006 12:42:14, eClaire
sonnette & Дудончик (9)
я делала и снимки, и обезболивание, и вообще делала кучу зубов на 9м месяце когда была. не боись. щас такие технологии. главное, не экономить на этом деле и пойти в хорошее место. кулачки подержим! 03.03.2006 12:11:25, sonnette & Дудончик (9)
lus'kin
Снимок можно на компьтере сделать,это безопасно.
Обезболивающее лучше не пить(имхо),но как без него то?тем более что мудрости.Кулачки подержим:)))
03.03.2006 12:11:14, lus'kin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!