Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пять зубов за месяц - ????
это что? нормально? Фух, теперь мы семизубики.
02.03.2006 20:32:10, CHuCHundra (ех. Irun)
5 комментариев
нет, конечно, но мы только так и растим, причем уже второй ребенок...
02.03.2006 21:52:42, Алена-рыжая


у нас с Богданом было очень интересно. За первый год - ровно 8, потом до 1.3 - еще сколько-то. Потом до 2.3 - НИ ОДНОГО! Потом за полгода все, которые оставались. При этом ребенок за первый год вырос на 28 см, за второй еще на 12 см, за третий еще на 10-ть. Я не сильно переживала - не могут зубы перестать лезть, особенно если еще и ребенок так растет
02.03.2006 21:22:59, Индигомама
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
