Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышас

В чем и где кормить дитятю

О том чем кормить, вопрос не стоит... поделитесь кто в чем и где кормит уже почти ходящих шустриков. Мы до сих пор ели в высоком кресле и в комнате, но сейчас в кресле сидеть не хочет, выворачивается из ремней и встает во весь рост - ну и как тут кормить?!
02.03.2006 18:40:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(11 мес)
Моя встает и выползает на стол. Процесс еды превратился в муку. :) Если пристегиваю, то начинается ТАКОЙ ор, что мало не покажется! :) Пока воздействую отвлечением на какую-нить интересную вещь: даю в руки кофеварку, ситечко, колотушки, и пр. кухонную утварь, пока она разглядывает - кормлю. Потом она енту вещь выкидывает и начинает вылезать заново. Я уже наготове вторую держу. так и кормлю. 02.03.2006 19:18:24, zaika и зайчонок(11 мес)
Мышас
Здорово, но кофеварку не рискнула бы или она не бьющаяся? Мы пока все больше по книжкам 02.03.2006 19:30:24, Мышас
zaika и зайчонок(11 мес)
Кофеварка цельнометаллическая :) А книжки мы рвем! :( 02.03.2006 19:33:08, zaika и зайчонок(11 мес)
Мышас
Я все книжки покупаю картонные, пока держатся, зато она уже знает сколько где страничек и животных узнает, там лиса, петух, мишка и т.д., порвать не удается.На рвать дарю ей журналы 02.03.2006 19:38:55, Мышас
zaika и зайчонок(11 мес)
Такие тоже есть. Но моя почему то ими не интерессуется. Только жует. 02.03.2006 19:43:31, zaika и зайчонок(11 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
У нас уже полностью ходящий шустрик, но в стуля е могу ее занять, пока готовлю еду или ем сама - стул придвигается вплотную к обеденному столу, на который по очереди (когда предыдущая вещь надоедает) выкладываются интересные Яне вещи (крышки, книжки, фартучек...). Во время кормления и такие ухищрения ни к чему, разве что ищем мишку в тарелке под кашей :-) 02.03.2006 19:17:35, Ласка М и Яночка-енотик (11,5 мес)
Мышас
У меня похоже, но к сожалению никак не придвинешь к столу, вроде обставляя квартиру думали, какую мебель подобрать, а все равно все не учли 02.03.2006 19:28:21, Мышас
Моя пока сидит в стуле. Но с каждым днем все менее охотно...А стола обеденного у нас по определению нет.:) Ибо нет для него места.:) Так что что делать буду - не знаю.:) 02.03.2006 19:04:53, доберМАМ (1,1)
Мышас
А у вас какой стул? У меня пластиковый "няня", так она себе синяк на коленке поставила, выворачиваясь из под столика 02.03.2006 19:13:07, Мышас
Чикко Полли Энерджи. Вот такой:

02.03.2006 19:21:04, доберМАМ (1,1)
Nightmare
Мы кресло после НГ убрали (то есть в год и 3), Мих на обычном стуле за взрослым столом отлично сидит. Его это еще и дисциплинирует, оказывается:_) А еще, если не особо голодный, то будет скакать, а если голодный - сидит прилежно, руки сложены, рот разевает как галчонок:_)))) 02.03.2006 18:45:56, Nightmare
Мышас
У меня складывается впечатление, что она сыта постоянно, ест всегда нехотя,морда лица- мол "ты меня отвлекаешь от дел мама". Сегодня ела сидя у меня на коленях на кухне за столом,а со стула ссыпется точно-чувства края у нее еще нет. 02.03.2006 18:50:21, Мышас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!