Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас все плохо.У маленького ночью опя

А у нас все плохо.У маленького ночью опять была темпа, сегодня есть хрипы в легких.Вызывали мы врача из Семашко, у нас по меньшей мере бронхит.Каждый день встает вопрос о госпитализации, завтра возьмут кровь и придет заведущий из поликлиники.Кошмар.Страшно мне.Сейчас вот первый раз за день уснул не на руках, а я даже спать не могу, хотя за две ночи спала часов 5.Подержите за нас кулачки.И я со всем виновата-рано расслабилась, старшего перестала в отдельной комнате пасти, у меня горло болело, тоже думала-ерунда.У кого такое было-после антибиотиков сколько длится такой кошмар?
02.03.2006 17:10:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonnette
дежим кулачки! бедняжечки. может, и правда в больницу? только в хорошую одноместную палату? у вас страховки нет? 03.03.2006 12:38:39, sonnette
Zajka и Промокашечка
Держу кулаки! Выздоравливайте!!! 02.03.2006 23:00:43, Zajka и Промокашечка
кулачки держим - выздоравливайте скорее! И не вини себя, пусть ребенок чувствует, что мама все делает правильно, и все будет хорошо!
02.03.2006 20:04:10, Аленёнок (четвертинка)
у нас в 4 месяца был обструктивный бронхит, так как дело было на новый год то упекли нас в больницу поликлиника не работала а слушать таких крох нужно каждый день. в больнице естессно лечить начали по полной - капельницы уколы антибиотики гормоны и т.д. не советую я вам больницу чесс слово, везде одинаково лечат, для таких крох больница тока в самом крайнем-прекрайнем случае. мы ушли оттуда через 2 дня и нас вылечил частный врач всего за 3-4 дня только эуфелином + от животика линекс. антибиотики не понадобились.
выздоравливайте!!!!!!!
02.03.2006 18:40:33, Мaруся и Ксюня
eClaire
Держим за вас кулачки! 02.03.2006 18:17:20, eClaire
Карамелька и Полина (5)
У нас тоже бронхит был. Нам антибиотики дня за 3-4 помогли реально, сняли более менее хрипы в легких и лающий кашель. Потом пили Лазолван и Геделикс. Очень вам сочуствую, мы приблизительно в вашем возрасте как раз и переболели. Тяжело, но вы держитесь, малышу нужна ваша помощь. Постарайтесь выспаться, когда выспешься и хоть немножко отдохнешь все уже не так уж и плохо кажется. Обязательно настройтесь на хорошее, на выздоравление и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!! 02.03.2006 17:53:08, Карамелька и Полина (5)
KlimatiS
Выздоравливайте! Держим кулачки! 02.03.2006 17:52:49, KlimatiS
Nightmare
@@@@@
Боритесь с бронхитом, бояться не надо, малышу нужна спокойная мама.
02.03.2006 17:42:59, Nightmare
Держитесь!! братья по несчастью.. у нас такая же фигня(( 02.03.2006 17:41:45, Капашита
Кулаки держу. У нас такое было ровно в три месяца. Единственный плюс был в том, что был июнь, холодный-гадкий, но все таки была возможность положить детя на балкон и он там спал. Дома не мог спать вообще. Лучше стало прямо на след. день как начала давать антибиотик, потом даже жалела, что тянула - мучала детку. Через пять положенных дней - все почти прошло. Удачи. 02.03.2006 17:38:16, Аник
У нас никакого чудесного улучшения не случилось, он медленно выздоравливал, хотя антибиотики начал пить буквально сразу. Причем улучшение я сама не просекла, мне маман сказала - вот сегодня он уже кашлял не столько-то раз, а столкьо-то, и рвало его уже не столько-то, а столько-то. Я почесала затылок и согласилась ;) 02.03.2006 17:40:57, Индигомама
Мышас
Зажали кулачки всей стаей!!! Поправляйтесь!!!! 02.03.2006 17:35:09, Мышас
CHuCHundra (ех. Irun)
ужас-ужас. держим 4-ре((( 02.03.2006 17:31:05, CHuCHundra (ех. Irun)
У нас был обструктивный бронхит в 1 мес 3 недели. Вроде как совсем хрипов в легких у нас не было, но преходящие хрипы где-то (кто б еще сказал, что это значит?) - были. У меня тогда болели оба бронхитом, у старшего было подозрение на воспаление легких, у младшего - только обструктивный бронхит. Никто из них не было госпитализирован, врач из поликлиники ходила к нам домой каждый день слушать легкие. Он у нас неделю почти спал только на руках или на мне верхом, положить я его боялась, т.к. он начинал кашлять и рвал фонтаном. Антибиотики он пил то ли 7 дней, то ли 10, от антибиотиков начался понос. От противокашлевых его рвало фонтаном, вообще его рвало фонтаном 2-3-4 раза в день. Я это время помню плохо, у меня мама моя тогда еще жила, помогала, потому что я в это же время активно расцеживалась, спала мало и с головой не дружила. Что могу сказать - наше состояние не потребовало госпитализации, вылечились дома, в тесном контакте с участковой врачихой. 02.03.2006 17:27:56, Индигомама
вот и у нас тож самое было - от таблеток рвало каждый день и понос жуткий((((( 02.03.2006 18:41:56, Мaруся и Ксюня
Желток
кулачки зажали, все 4, поправляйтесь поскорее 02.03.2006 17:25:00, Желток
Держим кулачки... Скорее выздоравливайте и думайте о приятном, например, о теплом лете, которое ждет нас всех впереди 02.03.2006 17:18:35, Аня и Артемка (почти 3!)
Luy
у моей в 2 месяца было такое. начиналось воспаление легких, бронхиолит, все как осложнение после вируса. было: ингаляции с лекарствами разными, антибиотик и стероиды. выбрались дней за 10. это очень часто бывает у детишек до года-двух :( 02.03.2006 17:15:15, Luy
Кулаки держим...У нас обычно после 1 дня приема АБ все нормализуется...И в первый раз так было. и сейчас. Тока аппетит страдает... 02.03.2006 17:14:59, доберМАМ (1,1)
держитесь! 02.03.2006 17:18:44, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!