Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: измена?

Сижу дома с ребенком. Мне кажется муж на лево ходит. Как узнать?
Почему я так решила?
- телефон держит при себе (получает смс-ки) - раньше он валялся где попало и смс-ки он не писал, так как считал это ниже своего достоинства (типа, чё у меня денег нет позвонить?!)
- Уезжает в непонятное время, приезжает в такое же;
- В публичных местах пытается поскорее залезть в машину или просто держиться поодаль!!!
- его мама как то странно со мной разговаривает (мама у него лучший друг!!!)
Ваши предложения?
02.03.2006 13:05:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
Не хочу Вас расстраивать, но психологи (люблю почитать их на досуге)считают, что если женщина подозревает измену, то в 9 случаях из 10 подозрения верны. Но измену я бы не считала крахом, это не смерть - это можно исправить чаще всего. 02.03.2006 15:01:42, Bumama
Похоже, хотя может быть не изменой, а отношениями, которые хочется скрыть. Хотя бы и потому, что могут именно такие подозрения и вызвать. По крайней мере, у меня так было - муж начал резко реагировать, если я просто брала и несла ему звонящий телефон, стирал все входящие-исходящие звонки, смски, уходил разговаривать по телефону в другое место. Говорил, что никого нет, ни с кем не общается. Потом как-то несколько вещей сложилось, он признался, что действительно, общается с девушкой, но, по его словам, он ей чем-то помог, она помтом сама стала названивать, требовать большего. Опять же по его словам, у них ничего не было. Когда признался, я потребовала сказать ей жестко, не знаю, что и как он сделал на самом деле, и как и что было, но после того нашего разговора звонки прекратились, и отношения абсолютно восстановились.
Мне кажется, лучше все-таки поговорить, но еще лучше, если будет какая-то фактическая база, которую мужу нужно будет объяснить. яркие изменения в поведении вполне под этого подойдут.
02.03.2006 13:35:29, Аленёнок (четвертинка)
Кошка Базилио
А если измена, Вы готовы принять этот факт? Не страшно? Может ну его!!!!? А? Или может просто Вы хотите подтверждения, что нет ничего и что все хорошо? На мой взгляд, для того, что бы начать докапываться до правды, надо все обдумать, все-все-все, предположить, что будет, если таки да, измена...а то ну узнаете, что изменяет, а что дальше? А если Вы не готовы уйти? А хуже всего если измену будете вынуждены простить, из-за поспешных действий и необдуманности, так лучше вообще про нее не знать в таком случае. Или? 02.03.2006 13:27:38, Кошка Базилио
Luy
А может, просто поговорить?
Это ж может и не любофффф быть ,а общение с кем-то из-за недостатка оного дома. А мужуки, они тож люди, им тоже общаться охота. Можно поговорить и все выяснить, нет?
02.03.2006 13:23:10, Luy
Увы похоже... 02.03.2006 13:12:06, доберМАМ (1,1)
Nightmare
Если это не паранойя послеродовая, то похоже:-(( Мне больше всего телефон не нравится, все остальное можно объяснить работой и беспочвенной подозрительностью к свекрови, навеянной подозрениями к мужу. 02.03.2006 13:10:20, Nightmare
lus'kin
соглашусь,похоже:(
02.03.2006 13:15:49, lus'kin
Карамелька и Полина (5)
Мой муж раньше телефон тоже бросал где угодно, сейчас всегда при себе носит. Причина - ребенок, мужу часто звонят, а звонок может разбудить малыша, если ставить вибрацию не всегда услышишь. По поводу СМС надо только начать, удобный способ общения, и не обязательно ведь с любовницей.
02.03.2006 13:15:37, Карамелька и Полина (5)
Разбудить звонком - не наша проблема. У ребенка своя комната далеко от остальных. Спит там. 02.03.2006 13:30:06, ОНО?
Nightmare
такое тоже возможно:-) 02.03.2006 13:16:35, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!