Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Чудеса:)))

В общем инет не проплачен)) Вовка спит - где карточка - не знаю))) масса шансов изчезнуть через 15 минут))) еще больше шансов - не подключиться завтра утром)))
чудо - это то что он СЕЙЧАС работает:)))

Ну а дальше мой личный пазитиффф:)))) вдруг с утра не напишу)))))
завтра опосля обеда беру Мышь в охапку и ухожу к БАсику:))) и тусю там до послезавтра)))))) послезавтра - заношу сюда Мышь, собираю шмотки - какие успею -и лечу одна ДОМОЙ!!!!!!!!! драю кухню и холодилькик))) в субботу с утра Лех с братом привозят Мышь, компутер и всякие шмотки.
Лех остается дома - продолжает приводить флэт в порядок - а я еду к маме:)) от которой в 7 вечера в субботу уезжает моя любимая дорогая вторая мама - осталось только их обеих предупредить о моих грандиозных планах:))))
в общем я иду курить:))) када вернусь - инета может уже не стать:)))) а если будет - то это будет ЧУДОМ!!!:)))))
но на всяк случай:
ТЁТЬКИ!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
01.03.2006 23:52:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тебе желаю исполнения твоих грандиозных планов:) 02.03.2006 01:03:42, Queen
korolka
пасип дарагая))) 02.03.2006 01:12:29, korolka
Гламурная Фря
к нам, к нам заходите! вместе гулять пойдем! 02.03.2006 00:22:49, Гламурная Фря
korolka
поглядим))))
Ой, Басик никуда с детем не выходит:((( у ней Тюша на улице кашлять начинаит:(((
02.03.2006 00:25:02, korolka
Гламурная Фря
ты еще здесь? :)) ну, если у Мыши будет настроение погулять, то присоединяйтесь! 02.03.2006 00:30:42, Гламурная Фря
korolka
абзатна:)))))) 02.03.2006 00:41:44, korolka
Дверь
То ли ты долго куришь, толь мы тя потеряли.... ) 02.03.2006 00:17:35, Дверь
korolka
дык я долго не уходила:)))) только сегодня ушла)))) так что я пока с вами:))))
есть кстати вариант не потеряться - не выключать комп))))
02.03.2006 00:20:43, korolka
Дверь
Это у моего однокурсника трафик перестал считаца у провайдера.... ну они и накачали себе всякого за это время... а тут трафик взял и все разом посчитал...
Вообщем сидит однокурсник без инета терь и чешет репу... гдеж ему 9 тыщ взять, чтоб долг за инет оплатить? )
02.03.2006 00:22:34, Дверь
korolka
влип парень:)))
но мы так не влипнем))) мы по-другому можем)))) у нас траффик неограниченный))))
а так мы разок случайно сделали - сработало))
02.03.2006 00:27:39, korolka
Vyka
проплачивай инет и возвращайся! 02.03.2006 00:14:14, Vyka
korolka
если что - уже из дома вернусь))))) кааайф)))) 02.03.2006 00:17:25, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!