Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снова я ..... :)))

я вас глупыми вопросами помучать люблю :))) всё никак не рожу и уже даже не боюсь ничего!!! :)
скажите, всегдо ли чуЙствуется , что родишь в ближайшие дни или бывает вообще без "осюсений" :)?
15.08.2001 16:40:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я чувствовала, даже срок точый знала. но это все индивидуально. 16.08.2001 18:27:03, Nichka
Спасибо, мне полегчало малость :)
бум ждать......
15.08.2001 23:08:21, ОЛЯ
Радость
Поскольку я перехаживала, то я была готова принять за эти ощущение буквально все - от полета ласточки в метре от земли, до покалывания в правой пятке:) В итоге еще 7 июня в час ночи гуляла во дворике, дожидаясь припозднившегося мужа (как чувствовал, что на работу в ближайшие 2 недели не выйдет - надо доделать дела), а в полседьмого утра уже поняла наверняка, что началось. А в начале второго я стала мамой:))) 15.08.2001 23:03:41, Радость
Пантерка
Осюсения :) тянулись в течении полутра месяцев А конкретно начались за сутки 15.08.2001 21:12:19, Пантерка
Я до последних минут себя чувствовала как и не беременная, только когда воды отошли поняла, что скоро рожать:) 15.08.2001 20:49:46, torik
xana
Ничего абсолютно :-) Притопали к врачу на прием - а она говорит, оставаться вам надо :-) а наутро мелкий появился :) 15.08.2001 18:30:53, xana
Nessy
Вообще никаких предощущений на ближайшие дни, я по своим расчетам была уверена, что рожу не раньше, чем через неделю. Да не переживайте, главное, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Верьте в это, и все! А рожать все равно придется, не отвертитесь ;-)) 15.08.2001 17:29:52, Nessy
Никаких предвестников! Накануне вообще стирала вручную новые пеленки-одежки. Схватки ночью начались, а я все думаю: "Да ну, не может быть, мне еще неделю ходить, чего народ будить! Вдруг в роддоме скажут, мол, чего приехали, барышня..." В тот же день и разродилась... 15.08.2001 17:28:52, Матвеева
у меня за неделю до родов сильно болел живот, боль была постоянная, сильная, тянущая вниз. Видимо, он опустился. И все, при очень активной жизни. И только ночью накануне родов начались слабые схваточки. 15.08.2001 17:26:48, Шаня
У меня никаких мыслей так и не появилось. Пока, по-моему, сантиметра на 3 раскрытия не стало, т.к. болей при схватках вообще не было. А то, что воды отошли - я и не заметила особо(((0 Сидела себе в беремчатой конфе, общалась... 15.08.2001 17:18:15, Lena
У меня не было ни ощущения, ни ложных схваток, все так неожиданно началось, что мы не могли поверить, пока в госпитали не сказали, что уже раскритие 3 см. А вообще, я в это день гуляла часа три по парку, и с 12 этажа спустилась:) Может это и послужило началом:) 15.08.2001 17:08:17, Люся
лично мой случай - ну никаких мыслей, т.к. раньше на 10 дней 15.08.2001 16:49:10, oh3harriette
У меня подозрений так и не появилось , правда роды стимулировали , но я ничего не подозревала . 15.08.2001 16:58:25, Юша
а больная очень эта стимуляция?
акушерка моя сказала, мол ждём ещё 10 дней и тогда будем решать, а пока "не хочу тебя мучать стимуляцией". Что она имела ввиду????
15.08.2001 18:00:08, ОЛЯ
Вколят тебе дополнительно что-то типа окситоцина, чтоб матка начала сокращаться и шейка чтоб открылась. Мне это было пофиг, как слону дробина, хоть 8 часов под капельницей. Ну стало больно, а схваток так и не было. А бывает, что очень резко начинаются очень сильные и болезненные схватки. или вот могут в качестве стимуляции пузырь проткнуть, говорят, не больно или не сильно больно. 15.08.2001 18:22:46, oh3harriette
Lizon
Ни стимуляция, ни прокол пузыря не болезненны, болезненны сами схватки:(( 15.08.2001 23:44:47, Lizon

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!