Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос мамам болеющих деток
Как вы заболеваете (температура, насморк, кашель)? Небольшой опрос - На что грешите? Сквозняки? Папа принес? Старший ребенок? В людном месте долго были?... Зубы?..
01.03.2006 09:33:51, Бестолковый Арахис (ex. Arabeska)
13 комментариев





В этот раз началось с зубов..Во что вытекло - хз...Но после 3 недель все же пьем антибиотик. В первый раз после прививки заболели, Второй раз в поликлинике зацепили когда на массаж ходили. Начинаецца одинаково. Темпа 38,5-39 первый день. Потом рпадает, потом появляюцца сопли и кашель.
01.03.2006 10:18:27, доберМАМ (1,1)
У нас пока инфекцию приносит старшая. Но что поделать, ее ведь дома не запрешь на всю зиму.
01.03.2006 09:56:32, Рукавичка

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

