Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимное :/

Дело в том, что мы после родов не занимались с мужем любовью. До сих пор. Ребенку уж 7 месяцев почти.
Сначала я и думать об ЭТОМ не хотела. Потом говорила, что должна прежде сходить к гинекологу, а времени нет. Тянула, тянула. Теперь муж и не спрашивает, а меня совесть заела, он же живой человек. Нельзя так. Я почти решилась, но БЛИН как я боюсь!!! Хуже чем расстаться с девственностью. :( У кого-нить такое было?
Боюсь, что нам не понравится. Стесняюсь своей полноты и неповоротливости (слониха!). И потом, мы можем разбудить ребенка. А с грудью как быть? Если снять лиф, то при стимуляции польется молоко... Уфффффффффффф
01.03.2006 01:47:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, спасибо всем за ответы и поддержку. я почти, почти, почти решилась. :)
жаль нельзя из-за ГВ выпить для храбрости...
01.03.2006 13:33:29, стыдно признаться
Maxi
не бойтесь, все будет хорошо:) 01.03.2006 13:50:42, Maxi
lus'kin
чуть чуть можно:))на выбор:
красного вина-для поднятия гемоглобина,
пива-для увеличения лактации,
шампанского- для того же:)))))))))
01.03.2006 13:46:31, lus'kin
sonnette
так. у меня была такая же проблема. только я не боялась и не стеснялась, а просто не хотела. ужас-ужас. уговаривала себя 4 месяца. уговорила. пока кормила, лиф не снимала, потому что любое прикосновение к груди вызывало неприятные ощущения. сначала первые пару раз было мягко говоря не очень. а что делать? потом пошло лучше и лучше. чем дольше ты затягиваешь, тем больше усугубляешь проблему. тем более, муж хоть и понимающий и любящий, но все таки мужчина.... 01.03.2006 12:52:56, sonnette
у нас тоже самое((( правда, мы всю беременность занимались, закончили за 2 дня до родов))) а вот счас - уже 4 мес прошло, а я боюсь, хоть и не было сильных разрывов(((( и не хочется, и с молоком этим тоже противно - будет литься, знаю(((( но всё же планирую на днях сходить ко врачу и уже начинать)))) 01.03.2006 12:22:10, Колючка Ёж и Мышка Соня (3.5)
Vyka
такое ощущение, что я это написала :) Ситуация 1в1!Едиственное отличие-мы 1 раз попробовали, но мне было так больно, что через 3 секунды я сбежала. Только я в этот понедельник сходила таки к врачу-до этого тянула...Но на семейной жизни это не отразилось :) 01.03.2006 11:28:28, Vyka
lus'kin
У нас во время беременности секса не было ваще,угроза,да и мне не хотелось,те 9 месяцев.После родов из за швов тоже сказали нельзя еще 2 месяца,но после 1 месяца я сломалась,уж очень хотелось:)Конечно,страшно было,но муж же вас любит,будет аккуратненько,если что всегда можно прекратить и закончить орально:))А про молоко,я до сих пор в ливчике с прокладками сексом занимаюсь:)у меня тоже фонтанирует только так:))а ребзя крепко спит,в конце концов можно на кухне или в ванной:)))
01.03.2006 11:27:13, lus'kin
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
ой... действительно? а как же муж? бедный... ну ведь есть же всякие прелюдии... 01.03.2006 10:31:58, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
zaika и зайчонок(11 мес)
Девочки, вы чет слишком усложняете! :) Все так же, как и было всегда. И не страшно, и не стремно. Вас муж что, за размер ентого самого полюбил? Если нет, то при чем тут широко или узко? Если б все так сложно было, то ни одной семьи уже не осталось после первого ребенка, а уж после второго-третьего... вообще что говорить???? Просто сделайте ЭТО и будет вам счастье. И все комплексы прочь! 7 месяцев!!!!! Я б от желания рехнулась. И молоко не потечет сразу и если потечет, то в этом ничего страшного, и ребенка чтоб не разбудить, уйдите в другое помещение, если есть куда. 01.03.2006 10:15:02, zaika и зайчонок(11 мес)
Maxi
я тоже боялась в первый раз, и во второй. Из-за швов оба раза. Но все нормально, не бойтесь. Попросите мужа не торопиться только:)
Все там приходит в норму уже через пару месяцев от силы. Если переживаете, упражнения Кегеля поделайте.
01.03.2006 09:26:37, Maxi
Вы сначала попробуйте, а потом уже бойтесь :0)))
А то вдруг - понравится?! :0))
У многих, чесговоря, ощущения усиливаются только.
Про себя могу сказать, что до родов, я видимо, совсем не понимала, что секс может быть ТАКИМ. Ой, я теперь маньячка :0))
Ну и про мужа стОит подумать. Не каждый выдержит столько без секса.
01.03.2006 08:32:43, Бутылка
Yulyasha и Данюшка (6)
у меня было, мне было страшно, не хотелось и вообще. муж молчал и терпел, решиться надо, перебороть себя 01.03.2006 08:19:03, Yulyasha и Данюшка (6)
Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
а мы уже того...через месяц после родов...после первых родов ох как боялась а сечас еле дотерпела :-) и нечего бояться, тем более столько времени после родов прошло, всё уже давноооооооо востаночилось! удачи вам!! 01.03.2006 08:10:33, Ленуся (Мейталь- 5,5 лет и Адир- 1 месяц)
Gamachka
Это естественное состояние кормящей мамочки, т.к. пролактин, отвечающий за молоко дает эффект "антисекса". Я категорически отказывала мужу в оральных ласках когда он мне отказывал в банальном сексе во время беремености. Он боялся за ребёнка и компдлексовал, а у меня была отмаска, что от оральных игр у меня начинается токсикоз. Так и жили. А потом 2 месяца не могли из-за разрезов. Я думала, что не смогу, тоже комплексовала, но после первого раза всё стало на свои места. Правда сейчас не так часто занимаемся, как до беременности, но зато так чувствительно!! РОды принесли положительные результаты! 01.03.2006 02:15:12, Gamachka
zaika и зайчонок(11 мес)
Неправда ваша. Хочется все равно несмотря на кормёжки. ;))) 01.03.2006 10:36:47, zaika и зайчонок(11 мес)
как же может быть чувствительно, когда ТАМ там широко стало?! :( 01.03.2006 02:21:17, стыдно признаться
Gamachka
Прям так уж и широко? НЕ думаю! РОды какие были? 01.03.2006 02:24:37, Gamachka
Роды обычные. Первые. Ребенок крупный, но без разрывов. Только внутренний шов какой-то сказали в РД. 01.03.2006 13:31:21, стыдно признаться
Styusha
ГЫ.. у нас всю беременность никакого секса небыло.. и щас ужо месяц... и чессгря боюся я шойта.. вдруг мне там чего лишнего зашили.. :)))))))))
01.03.2006 02:07:32, Styusha
тоже было
У меня такая же ситуация, но у нас ещё так, бытовуха, я раздражаюсь, он замыкается в себе, итог- полгода без секса, ему ничего, он может и ещё столько же, а я, чувствую, яичники скоро лопнут. 01.03.2006 01:58:41, тоже было
Zajka и Промокашечка
У меня такое... После родов только два(!) раза и было-то всего...
Была в бюстике, муж отнесся с пониманием :)
01.03.2006 01:55:57, Zajka и Промокашечка
Гламурная Фря
одевай майку, сексапильно, заодно спрячется полнота :))

оййй... муж-то как живет?.. скорее его спасай!

могу сказать свои собственный ощещения после родов - стало значительнее чувствительнее и качественнее! :)))
01.03.2006 01:55:14, Гламурная Фря
я боюсь, что как раз качетсво утеряно безвозвратно. Как-то подставила зеркало и посмотрела как у меня теперь ТАМ. Мне не понравилось. :( Думаю, я вообще ничего не почувствую :((((((( 01.03.2006 02:17:50, стыдно признаться
Gamachka
Не нужно думать! Нужно пробовать! 01.03.2006 02:25:50, Gamachka
ЛЯЛЯ
А если КС, действительно "чувствительно", блин, кажется смазки не хватает, а всякие лубранты что-то не помогают особенно. 01.03.2006 02:01:57, ЛЯЛЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!