Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кенгура

Девочки, скажите пожалуйста, когда можно девочку в кенгуре носить? Одни врачи говорят, что девочку нельзя даже рисаживать, а другие - носите, хоть с рождения... кому верить?
во сколько месяцев вы начали носить девочек в кенгуре?
15.08.2001 14:03:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly
Я на всякий случай в сидячем положении начала ее носить сколо 5 месяцев, до этого носила в горизонтальном положении ( кенга у нас такая горизонтальная была) :-) Вообще наверно можно и месяцев с 3х носить, но наверно недолго, не более получаса, все ж таки позвоночник, многие конечно с рождения носят, но я бы не стала рисковать в данном вопросе, хотя тут смотрите сами конечно :-) 15.08.2001 17:53:36, Nataly
Девочки, дите в кенге не сидит,а ВИСИТ!!!!!!!!!!!*-)))) А про то, что девочек нельзя садить, простите, чушь это!!!!!*-) 15.08.2001 21:24:38, Ласточка
Nataly
все равно она утомляется даже сейчас, если ее больше получаса носить, а ведь ей больше 5 месяцев...так что как ни крути, нагрузка есть 17.08.2001 01:46:18, Nataly
Nessy
Мы носили в кенге вертикально с 4,5 мес., когда Лиза сама уже более-менее присаживалась с нашей помощью. До этого носили в кенге горизонтально, благо, конструкция позволяла. 15.08.2001 17:25:04, Nessy
Крысик
Ортопед из Семашко увидев нас в кенге в месяц очень настойчиво попросила не увлекаться - не больше получаса и как можно реже. Но мы и используем только при необходимости. Кенга хорошая -ТОМУ pioneer 15.08.2001 16:25:04, Крысик
Носила с месяца до полугода где-то - дальше стало тяжело. 15.08.2001 16:01:47, Lesha
Я носила дочку с 1,5 до 3,5 месяцев. А потом она слишком тяжедая стала(((0 15.08.2001 15:02:48, Lena
А сколько вы в 3,5 весили???Мы вот 9 с копейками и мне гораздо легче в кенге, чем на руках.. вчера поносилась на руках- сегодня спине хана*-( 15.08.2001 15:43:25, Ласточка
ровно в 3 мес. Лиза была 6600(((-
Ну а у нас машина-коляска-машина. Так и передвигаемся.(((
15.08.2001 15:56:26, Lena
Мы с 3х недель носим, о она у нас с жесткой спинкой, ее можно как слинг носить (т.е. детка лежать гроризонтально будет), так и живем - вертикально, а когда устает, горизонтально 15.08.2001 14:57:24, Sniffy
Professor
Я неосила с 3-х, на ней и написано было - с 3- мес. А вообще я ей пользовалась от силы 10 раз - не понравилось, мы перешли на перевязь (слинг), там тоже есть положение кенгуру - так и проходили. 15.08.2001 14:34:23, Professor
мы с 2 мес. 15.08.2001 14:13:58, Cloud9

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!