Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли у вас комплексы???

Я придумала себе подарок к неумолимо приближающемуся ДР - сертификат в СПА салон. Когда записывалась, у меня спросили, массажиста мужчину или женщину я предпочитаю. Я выбрала женщину, так как стремно мне раздется перед мужиком. Фигура давно не ах (и купальник не спасет). Поэтому же стесняюсь ходить в бани. При всем при этом в одежде я выгляжу не плохо. Вот такой у меня комплекс. А у вас есть??? Или все безгрешные?)))
28.02.2006 20:19:13,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Фигура, животик, растяжки:((((По телефону тож не могу с незнакомыми разговаривать 01.03.2006 00:19:13, Fistashka (ex Студентка с сыном)
lus'kin
Мне перед чужими людьми раздеться проще чем перед знакомыми.А гинеколог у меня мужчина,все время на кресле когда смотрит гладит по коленочке и говорит потерпи чуть чуть:)И к массажисту бы я к мужчине пошла:))
28.02.2006 23:15:02, lus'kin
Льняна и бобрик
комплексы - есть, конечно. Вот растяжек стесняюсь. По телефону боюсь звонить. Еще есть, всплывают неожиданно, обычно. 28.02.2006 23:08:37, Льняна и бобрик
Мамулик(ех.Хотелка)
Во, и я после родов комплексую из-за фигуры :((( Конечно, совсем стройняшкой с впалым животом до родов я не была, но после КС появился масенький пузик :( плак..плак :( 28.02.2006 22:13:04, Мамулик(ех.Хотелка)
До фига.
Но у меня под настроение как-то. Вот недовольна сегодня, к примеру, своей фигурой. Ну вот совсем недовольна, так, что начинаю думать - как можно меня хотеть, считать красивой, сексуальной, соблазнительной (слова мужа),а как же можно не замечать вот этого, вот этого и еще вот этого ужаса, ну и самоедством занимаюсь, и прихожу уже к выводу, что мне СОВСЕМ ничего в себе не нравится, ну вот вообще, ни капельки. Хожу хмурая и злая. Встаю на другой день с другим настроением и не могу в себе ни одного недостатка найти - все прекрасно и удивительно. Вот прям так и думаю- что меня так вчера живот не устраивал - отличный живот, особенно, если смотреть спереди, а не сбоку, да и сбоку очень даже ничего. А грудь вон какая большая, и ноги стройнаый, в общем - красавица. А как сексуальна! Ну и пошло-поехало. Мне сеструха как-то говорила, что во мне странным образом сочетаются комплекс неполноценности с манией величия :0)) Наверное, это оно и есть.
Так же и с любыми другими комплексами случается. Бывает, нападет ступор - не могу в компании себя нормально ощущать,теряюсь, тушуюсь. А в другой раз - чувствую себя на коне.
Комплекс речи, вот уверена я, что не умею красиво и правильно говорить. Иногда получается - собой довольна. Хотела даже уроки риторики брать, только где?!
Не люблю публичных и даже полупубличных выступлений, это когда надо что-то озвучивать-доказывать принародно . Но по работе требуется - помаленьку справляюсь.
Был комплекс телефонных разговоров - изжила.
Был комплекс маленькой груди - ну это вообще ни в какие рамки - верните мне маленькую грудь, можно даже вместе с комплексом - теперь на все согласна :0)).
Еще комплекс - боялась, что кто-нибудь увидит меня спящей - успешно поборот :0))
Люблю выдавливать прыщики и очень этого стесняюсь.
А, вспомнила, ненавижу чужое открытое хамство. Не умею отвечать и вести себя достойно. Проигрываю. И ни разу не была довольна собой в такие моменты. Комплекс.
Жутко боюсь, что вдруг у меня появится неприятный запах изо рта или подмышек или еще чего, а я не буду знать - о ужас :0)) Но эта паранойя меня периодами накрывает, то все нормально живу себе припеваючи, то нюхаю-нюхаю-нюхаю :0)).
Еще. Я вроде не очень ревнива. Но бывает. Так вот - не могу сознаться, что я ревную, считаю ниже своего достоинства.

Перечитала - госпиди, столько комплексов, отправляю как есть, стирать не буду.
28.02.2006 22:09:54, Бутылка
Gamachka
Ну прям меня описала! 28.02.2006 22:24:45, Gamachka
щас укушу тебя:) комплексы у нее! я поомню, поомню твою новогоднюю фотку шикарную!!!
комплексы есть, но массажиста выбрала бы мужчину, это 100%:)))
28.02.2006 21:57:55, Шарлотка
комплексов по поводу фигуры - уйма:( но массажистов и гинекологов предпочитаю мужчин:)

офф: люди, не дайте сдохнуть дурой необразованной:) - что такое СПА? везде рекламу вижу, а что оно такое - не знаю. Может, мне оно тоже надо?
28.02.2006 21:44:29, Большая медведица
это куда я иду - почитай)))) 28.02.2006 21:45:52, ЛАЙМиК
ХОЧУ-У-у!!! 28.02.2006 22:13:44, Большая медведица
Вот с фигурой нет, у меня комплекс робкая очень, трудно знакомлюсь с людьми, потому и подруг на новом месте нет, только бабушки с дет площадки, это наверное самый большой мой комплекс, мешает жить очень 28.02.2006 21:23:20, Гремлин
Бегония
у меня большой комплекс - муж! Накатала только что большое сообщение в эту тему, потом отвлеклась на ребенка на минуту, а этот идиот взял да и выключил комп, типа Дима отвлекается во время ужина. 28.02.2006 21:20:07, Бегония
Веснушка и В.
:))) он прочитал видимо 28.02.2006 21:23:27, Веснушка и В.
Бегония
та не. Там про лишний вес было:) 28.02.2006 21:33:08, Бегония
Есть, есть.... :-(
28.02.2006 21:10:23, Амдерминец
Веснушка и В.
Ой у меня их куча (((
И фигурой, вернее не фигурой, с ней все ок, а ммм.. худобой недовольна сильно. И поправиться не получается. (((
28.02.2006 21:02:33, Веснушка и В.
Nightmare
А мне уже надоело стесняться своего тела:_) Всю жизнь стеснялась, а потом плюнула и себя полубила:-) Правда, к тому времени успела разлюбить пляжи и бани:_)))))) 28.02.2006 20:40:35, Nightmare
на пляжах я с детьми и мне некогда комплексовать))) в бани хочу редко - не с кем((( тут вот такой счастье выпало - и задумалась))))
офф. Парыжские фото кода будут???????
28.02.2006 20:51:34, ЛАЙМиК
Nightmare
Я с тебя вообще млею, в каком месте тебе комплексовать на пляже надо???

не знаю про фоты:-((( У ноута, на который я их скинула, монитор сдох:-(( Вот добудет их муж на свой комп - сраз же!
28.02.2006 21:08:24, Nightmare
не Натах, я не ломаюсь, но грудь висит, пузо торчит, ну и растяжки до кучи((( под одеждой то этого всего не видно 28.02.2006 21:22:06, ЛАЙМиК
KlimatiS
Мне тоже на пляже пофик было, все мысли о дете были:) 28.02.2006 20:57:47, KlimatiS
Gamachka
Я сплошной комплекс! Но в бане особо не "парилась", а доверилась рукам банщиков. Они же меня не тр...хать собрались, а мыть, и как сами сказали "банщик не мужчина". Массажистов я тоже больше мужчин предпочитаю. А вот гинеколог мой мужчина просто лапочка и золотые руки! я больше комплексую с женщинами, потому что именно они нас неадеквавтно оценивают..... 28.02.2006 20:36:10, Gamachka
может ты и права, надоть на все наплевать, морду кирпичем и ходить королевой))) 28.02.2006 20:48:48, ЛАЙМиК
Gamachka
А что остаётся делать? Запереться и не выходить из дома? 28.02.2006 21:20:55, Gamachka
Есть...только вот денег на исправление оного требуется много..так что комплексовать мне ещё и комплексовать :( 28.02.2006 20:34:04, Queen
а у меня есть деньги на исправление - решиться только надо как нить 28.02.2006 20:47:19, ЛАЙМиК
так решайся:) На такое я бы решилась запросто. :)))
Давай, к мужчине - массажисту:)
мне кажется, мужские руки более умелые, и потом, он же будет с позиции мужчины смотреть, что и где тебе поправить надо, и поправит...
:)
28.02.2006 20:55:07, Queen
KlimatiS
Фигура - один большой комплекс:( а в нем большую часть занимает грудь:( За 2 беременности прибавка нп 3 размера:(((( А еще, за 3 с лишним года сидения дома - совершенно разучилась общаться:((( Даже как-то хотела отдельным топиком повесить - но комплекс не дал:((( 28.02.2006 20:27:12, KlimatiS
ну, я про грудь сообще молчу((( форма " уши спаниеля"... 28.02.2006 20:46:30, ЛАЙМиК
KlimatiS
У меня еще не совсем "уши", но чую не загорами:((( Я уже серьезно подумываю о том, чтобы денюжеку копить на "обрезание" 28.02.2006 20:51:17, KlimatiS
я вот пока трушу... 28.02.2006 20:52:53, ЛАЙМиК
KlimatiS
Мне после двух КС не страшно:) 28.02.2006 20:54:56, KlimatiS
Я тоже тела своего стесняюсь(. но остеопат мне мужчина нра)) как-то приятнее в его руках , чем в женских)))))). так что массажиста я бы мужика взяла)). а вот к гинекологу мужику - ни в жизнь!! 28.02.2006 20:24:10, Капашита
Веснушка и В.
А мне кажется что гениколог-мужчина лучше. Мягче чтоли. Женщина - тыр-пыр.. как не знаю кто, хотя ей ли не знать тонкости)) 28.02.2006 21:06:37, Веснушка и В.
мне мужчина-гинеколог чуть стенку матки не проткнул на операции...мля... 28.02.2006 22:17:53, Queen
Не всегда. Если женщина нормальная - она будет стараться аккуратненько, а мужику лишь бы свое дело сделать :-)
28.02.2006 21:37:43, Амдерминец
у меня отличный гинеколог женщина)))))))) 28.02.2006 21:16:25, Капашита
а я вот гениколога спокойно воспринимаю))) 28.02.2006 20:45:15, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!