Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новенькие!!!
Вот и мы добрались до нашей любимой конференции!!! Принимайте нас, родились 2.07.2001, вес 3800, рост 53. Похожа день на маму, день на папу. Очень любим улыбаться во весь рот (а во сне до ушей) и морщить носик. К сожалению полностью искусственники, но зато за первый месяц "наели" 1200гр.
15.08.2001 13:32:43, Natulya
13 комментариев
ух, хорошо тут с вами. спасибо всем огромное!!!!! Скоро и вопросиками закидаем, опыта никакого:))
16.08.2001 14:33:39, Natulya
Молодцы что добрались! Посмотрела в регистрацию такая девулька хорошенья, а имя-то какое Мирослава Любимовна!
16.08.2001 03:26:12, Daniella

Рады вам! Не печальтесь, что искусственники. Мы вот тоже полные искусственники с 3 недель. А выросли большими, красивыми, умными и здоровыми. А наедали первые 3 месяца по ровно 1 кг.
15.08.2001 17:48:12, oh3harriette

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

