Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гламурная Фря

Еще один..

вопрос

Что у вас входит в активное общение? я так понимаю, в среднем, где-то час-два получаеца, так?

так вот, я не представляю, ЧЕМ заполнить каждый день по 2 часа? книжки посмотрели, стишки почитали, в пальчики поиграли, но эт у нас все в процессе моих дел, и максимум на это уходит 30минут общего времени.
а еще что?
27.02.2006 23:29:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Прятки, догонялки, машинки, пирамидки, юла, неваляшка, закрыли-открыли глаза кукле, кубики один на другой ставить, показывать как мишка танцует, искать предметы - уйма всего. Где бы время найти? 28.02.2006 23:30:22, Льняна и бобрик
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
есть такая суперская придумка... покупаешь кучу мячиков размером с пинг-понговские... особенно в зоомагазинах много. разных, волосатых, резиновых... в банке вырезаешь отверствие и деть эти мячики засовывает часами)
28.02.2006 00:35:03, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Bumama
потискать, в попу, носик поцеловать, за кисей погоняться, под музыку потанцевать, за братиком понаблюдать, часики ручкой похлопать, куклу Катю за волосы потаскать, в окошко поглазеть, в тумбочке от ТВ кассеты разбросать-собрать, особо понравившиеся обсосать, а еще одежки разные померять, лучше новые любим, в зеркало на себя, красавиц поглазеть)) 28.02.2006 00:09:14, Bumama
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
лен, я письмо тебе послалааа 28.02.2006 00:15:25, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
песни слушаем, домики-кубики строим, порисовать можем...пластилин. 28.02.2006 00:02:49, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Гламурная Фря
ой, да, забыла... ток лучше тесто. точна, пасиб :) 28.02.2006 00:45:04, Гламурная Фря
ОФФ Юль, посмотри коляску...... 28.02.2006 00:08:42, Саэко ноет
Мы младше, поэтому активное общение-вынимать изо рта, то, что она успела туда запихнуть, по ходу пытаясь объяснить что это и почему его есть нельзя))) 27.02.2006 23:38:27, Саэко
Nightmare
бегать, прятки, строить дом из диванных подушек... 27.02.2006 23:32:23, Nightmare
korolka
а еще песни петь, танцы танцывать, прыгать, обниматься, кидаться чем-нить))) 27.02.2006 23:34:46, korolka
Гламурная Фря
песни отменяюцца, я когда петь начинаю, ребзь убегает, видимо не может слышать мой фальцет :)

о да! еще фасоль! уже две недели незаменимая вещь! но это и без меня можно управицца...

в догонялки дома не рискую, Макс и так передвигается как пьяный матрос, а тут ваще все углы наши будут...

27.02.2006 23:52:16, Гламурная Фря
Irun + Syusyundra
а с фасолью что делаете? не заргызает её? 28.02.2006 00:02:01, Irun + Syusyundra
Гламурная Фря
сначала пытался, но ниче страшного, даже если проглотит, еда все-таки :)

че делаем? пересыпает из посудины в посудину, тыкает ее в щели в мягком уголке на кухне, черпает ложкой, а я собираю... не хватает у Макса терпения на это :) горстями не научился еще, а по-одной нудно...

то, что написано в книжках, типа дать бутылку с маленьким горлышком и туда совать фасолины - не прокатывает, пофигу ему :) не книжный мальчик :))
28.02.2006 00:23:44, Гламурная Фря
korolka
дык песенки-то включаются:)) и мы подпеваем:))) 27.02.2006 23:55:24, korolka
Гламурная Фря
слуш, у нас нет песенок... старый диск на компе приказал долго жить...восстановлению не подлежит, а там все песни и сказки были...
живем под радио-джаз :))
28.02.2006 00:24:57, Гламурная Фря
korolka
дык Мыша под любые песенки поет)))) хоть под арию, хоть под песенки из мультиков:)))) 28.02.2006 00:28:54, korolka
Гламурная Фря
не-не, у меня Макс выборочно... вот Мельницу выделяет и всегда под нее пританцовывает.. 28.02.2006 00:46:10, Гламурная Фря

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!