Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заец

Прогулка в кенгуру ребенку понравилась, а маме нет.

Не знаю сколько я смогу носить реюенка в нем у нас уже 5 с лишним кг и мне было спине не комфортно, хотя я погуляла минут 40. А ведь пишут, что до 9 кг., ну уж нет. Но Нютка спала как сусля, да и собака была довольна, ее выгуляли.
15.08.2001 09:49:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
У кенги есть ремень, обхватывающий талию? Если есть, вроде бы сильно тяжко быть не должно. Правда, возможно, Вы просто к тяжелым рюкзакам не привыкли. Зато и детке, и сОбаку сколько удовольствия! И маме будет, как только она приспособится - такая мобильность с этими кенгами появляется! 15.08.2001 17:02:17, Nessy
Я пользовалась только с 1,5 до 3,5 мес., т.е. когда моя Лиза стала весить около 7 кг, моя спина сказала "нет". Но мне легче, т.к. я просто забрасываю коляску в машину и еду(((-Мне оказалось в любом случае проще собрать-разобрать коляску, чем выгружать ребенка из машины и запихивать его в кенгуру. 15.08.2001 15:16:06, Lena
Моему Матвею кенга не просто не нравится, он терпеть ее не может с самого момента надевания! Он у нас, видите ли, свободная личность, ему надо постоянно переворачиваться. Жаль, что мы впервые ее применили довольно поздно, думаю, дело в этом. Так что нашей спине еще хуже :-) 15.08.2001 14:01:03, Матвеева
Скорее всего плохо отрегулированы ремни идли просто ремни неудобные - узкие, жесткие или нет поясного ремня (и кто только такие кенги выпускает :((((().

Попробуйте подтянуть ремни, если узкие - можно пришить что-то под них (лучше всего кусочек "пенки"), пришить поясной ремень, если его нет.
15.08.2001 12:40:54, Dodo
Professor
Угу, у меня тоже от кенгурухи плечи болели, хотя Ватрухе и было всего-то 3 мес. А вот с перевязью у нас таааакая любоффф была - песня! Вот с ней мы до рюкзака и проходили! 15.08.2001 12:07:06, Professor
Радость
либо это с непривычки, либо кенга неудобная. по себе помню, что с 6кг могла 8ч подряд гулять, снимая только для кормежки. 15.08.2001 11:11:58, Радость
захотите свободы - понесете и 7, и 8 кг :) Лишь бы детке было комфортно. А что, носить 9 кг на руках еще хуже, когда они вертятся постоянно. Я б его и в кенгу запихнула, да жарко очень.... 15.08.2001 10:53:52, oh3harriette
Радость
ага...и 14, и больше - на спине:))) 15.08.2001 11:10:29, Радость
Лиза, и что, Илья в станкушке у тебя прямо так и сидит? У меня проблема: не везде пройдешь с коляской, а Данюха сидеть не хочет уже нигде, и на руках не хочет. А ходить еще не может. 15.08.2001 11:27:58, oh3harriette
Cидит. :) У нас в станкухе даже спать умудряется. :))))) 15.08.2001 12:26:17, Anya P.
Радость
у нас тоже спит. Сама я не понимаю, как можно так заснуть. но, бывает, что за весь день он только там и спит. Сидеть сидит тоже, по настроению. иногда вылезать пытается. Иногда упирается ногами в пояс мне и начинает скакать, как на лошадке - меня заносит:) 15.08.2001 14:39:55, Радость
А еще... а еще лапами размахивает, меня за хвостик дергает, волосы гладит, чепуху в ухо лопочет, за ушки маму трогает, а когда едем в трамвае - держится за верхний поручень. Зрелище такое, что весь трамвай обычно от умиления и смеха дохнет. :) 15.08.2001 16:55:26, Anya P.
Радость
:)а мы еще умеем бананами мамину прическу украшать:)))) 15.08.2001 21:15:06, Радость
Professor
Во! У меня Мелкий тоже в рюкзаке спал, а эта - дуууудки! 15.08.2001 12:53:26, Professor

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!