Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Пожил ребенок у бабушки:-(

Развинтился - ладно, соберем... Но что мне совсем не нравится - мама его опять на 2 сна перевела, хотя я и просила этого не делать. А она "спать ребенок в 10 хочет"... Вот теперь я не знаю, чего делать, потому что он с 10 до сих пор спит. С 12 до 8 он, естественно, не доживет... то есть второй раз придется укладывать в пятом часу. а отбой когда??? За полночь???? :-((
Ну вот почему нельзя делать так, как просят!!?? Вопрос риторический:-)
27.02.2006 11:25:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
Да ну, не расстраивайся, пара дней - и обратно переведешь :) Так написала- я уж думала заболел! А это-то ерунда :) 27.02.2006 11:41:05, eClaire
А я в ванну тогда - это еще на 2 часа минимум продлевает активное состояние, только воду надо бодренькую сделать (в смысле не горячую, а похолоднее) 27.02.2006 11:37:48, Алена-рыжая
Nightmare
у нас ванна - часть ритуала отхода ко сну... Но попытаюсь, вдруг получится наоборот:-) 27.02.2006 11:38:50, Nightmare
сделай не как в ритуала - побултыхайся, душ еще что-то... 27.02.2006 11:45:46, Алена-рыжая
natmet (две наташки, переростки)
Сегодня поспит два раза, ляжет попозже))), встанет завтра попозже, один сон - и все путем))) 27.02.2006 11:31:00, natmet (две наташки, переростки)
Nightmare
ой, твоими бы устами:_))) Посмотрим-посмотрим, вариант привлекательный:_) 27.02.2006 11:33:14, Nightmare
natmet (две наташки, переростки)
а вообще, как-то так получается, что с разными людьми ребенок себя по-разному ведет в плане режима... это уже мое наблюдение...

Когда Наталья с няней - спит днем пполтора-два часа максимум, и потом не уложить до 11-ти вечера бывает... спать ложится у нее она тоже рано - в 12 уже спит...

А когда со мной на выходных - засыпает еле-еле в час-два, дрыхнет три часа минимум, и в 9 вечера - уже просто отрубается...)))
27.02.2006 11:37:01, natmet (две наташки, переростки)
Nightmare
Интересно! Хотя... с мужем Мих может долго тусоваться, и утром, и вечером... А у меня срубается:_) Посмотрим, что будет с няней:-) 27.02.2006 11:45:56, Nightmare
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
не ругайся) точно до 8 не доживет? моя такая живучая... 27.02.2006 11:27:27, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Sheeba
это редкость ;) 27.02.2006 11:49:23, Sheeba
Nightmare
не доживет:-( Вернее, я не доживу:-) Он если больше 5 часов гуляет, становится совершенно невыносимым... Ну может, тогда уснет сразу и крепко:-)))) 27.02.2006 11:30:53, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!