Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.02.2006 01:18:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да мы в курсах вообще-то :-) Сами можем, кого хочешь поучить насчет оптимальной влажности в квартире.
27.02.2006 09:27:44, Амдерминец
Вчера только в газете видела статью - реклама тех самых увлажнителей. Текст - один в один. Девушка, могли бы потщательней под обычного потребителя замаскироваться, что то от себя добавить. 27.02.2006 08:02:41, читала в газете
Морская птица
Какая прелесть:) Деффки, срочно покупаем энти увлажнители, за любые деньги, вместо колясок!
Я просто уверена, что вы, девушка, не только опытная мамаша, но и продавец этих увлажнителей по совместительству:)
27.02.2006 02:31:13, Морская птица
Руфь
зря Вы так. Вещь действительно необходимая... 27.02.2006 06:33:25, Руфь
Морская птица
Ну и говорила бы дама прямым текстом, что сказки-то сочинять? Реклама, она и в Африке реклама... 27.02.2006 07:27:35, Морская птица
вот я уже начала об этом задумываться всерьёз..Действительно, при сухом кашле рекомендуют влажный воздух. При насморке опять же - влажный воздух.
Но помимо увлажнителя, надо дома иметь ещё и воздухоочиститель/ионизатор, можно купить, кажется 3 в 1.
А вообще для ребёнка важна просто уйма вещей. Тем более что сейчас много новых разработок, которыхъ не было в нашем детстве. Вот лампа биоптрон, кажется? Говорят тоже незаменима в хозяйстве. Но ценник у неё - мамадорогая.
27.02.2006 01:52:39, Queen
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.02.2006 02:01:41, Анна66
ну я об этом и два года назад знала. на сайт не пойду, если соберусь - то сразу в магазин. 27.02.2006 02:02:45, Queen
Это,видимо,такая реклама?;)ОЧЧЕНЬ оригинально:)))Так какой фирмы увлажнитель-то нам просто жизненно необходим?;) 27.02.2006 01:22:09, Мама Ладика
Зря вы с таким недоверием относитесь к советам, тогда смысла нет в форумах, одна реклама:кроваток, колясок роддомов, питания и т.д.
А увлажнитель можете выбрать любой,тем более что предложений по ним очень много.
Только еще позвольте, один совет: не забывайте что хорошее дешевым не бывает, а в этом случае речь идет о здоровье вашего ребенка.
27.02.2006 01:30:47, Анна66
Так все-таки вы конкретный можете посоветовать? 27.02.2006 01:34:52, Мама Ладика
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.02.2006 01:54:05, Анна66


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!