Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достижения, млин :-)

Ну вот, сегодня научились, во-первых, залезать на кухонный стол (сначала на стул, потом на стол), во-вторых, открывать дверцу холодильника. Ну и как теперь спасать продукты от разорения, а ребенка - от полета со стола?

И вообще, не понимаю, почему у детей двигательные навыки значительно опережают умственные :-)
26.02.2006 17:00:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina
У меня по холодильнику давно шарится:((( 26.02.2006 20:07:42, marusiatina
Я тоже сииильно ругалась, если на стол лез или в помойку, вроде бы понял пока)))) На холодильник защита бывает. Со стульями сложнее - все равно все время пытается залезть((, задвигаю их под стол, одно время убирала в одну комнату и дверь закрывала.
26.02.2006 17:43:27, СимСимыч
Nightmare
Отлично:-) Правильные достижения:-)
Залезание на стол я у Михи жестоко пресекаю (ругаюсь ну оооочень), про холодильник строго говрю "немедленно закрой". пока работает:-)) А со стульев он несколько раз летал - теперь осторожничает:-)
26.02.2006 17:24:43, Nightmare
korolka
:))))) 26.02.2006 17:21:31, korolka
Gamachka
А я всю беременность возмущалась, почему они такие беспомощные, незрелые рождаются, и всё переживала что не справлюсь :))))А люди прикалывались: И чтобы сама деньги на жизнь зарабатывала :))))))))) 26.02.2006 17:09:22, Gamachka
нам на беременных курсах очень доходчиво объяснили, почему :-) Если бы человеческие детки рождались как и зверьки с практически развитым мозгом, то, во-первых, срок беременности должен был быть года 2 с половиной как минимум, а во-вторых, объем головы новорожденного значительно больше нынешних 9 см. То есть все оптимально - малыши рождаются максимально зрелые с учетом ограничения на пропускную способность матери :-)
26.02.2006 19:31:34, Амдерминец
Gamachka
А может нам природа дает привыкнуть к ним :))))))) представляешь, родился и сразу на стол и в холодильник со словами: МАм, чо у нас есть покушать :)))))
ЗЫ: Тань, а у тебя запланированная вторая беременность? Ты так хотела? Не тяжело тебе и с Сашенькой и носить? Нет страха перед родами после первых? Поделись опытом, плиз.
26.02.2006 20:54:49, Gamachka
Nightmare
хорошо сформулировала:-)))) 26.02.2006 20:10:33, Nightmare
Gamachka
А сейчас она лежит и плюётся на меня!!!Что дальше будет? Всего 4 месяца! 26.02.2006 17:11:23, Gamachka
;))) Моя в этом возрасте орала: "Блин!" и "Ё-моё!" ;)))
Последним выражением никто при ней точно не ругался ;)))
А теперь тоже лазает по столам и гоняется за котом со шваброй... Видимо, у твоей дальше будет тоже что-то подобное... ;))
26.02.2006 17:18:50, Нэко
Gamachka
УЖЕ ГОВОРИЛА???????????? В 4 МЕСЯЦА? Ну вы скороспелки! 26.02.2006 17:23:40, Gamachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!