Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убейте таракана :-)

Только аккуратно :-) Матом не ругайтесь :-)

В общем, мама моя уехала, муж тоже (в командировку), сегодня у меня с утра няня возится с ребенком, а я не делаю абсолютно НИЧЕГО. Лениво что-то.... Проспала полдня. И что вы думаете? Совесть мучает!!!! Типа, что же это я себе позволяю :-) Да и скука начинает одолевать.

На самом деле, сегодня первый день, когда я хорошо себя чувствую - живот не болит, колом не встает, словом, вполне все нормально. Вот мне и начинает казаться, что пора-пора возвращаться к жизни, но не хочется.... Даже хочу няню попросить остаться как можно дольше, чтобы продолжать валяться на диване, а не носиться за ребенком. Но совесть не позволяет!!! Вот что с ней делать, а?
26.02.2006 13:59:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lus'kin
Лень-это способность отдыхать заранее!:)))))Так что культивируйте пока эту способность,дойдите до совершенства:),пока можете:)))
26.02.2006 17:45:19, lus'kin
Бью его тапком.
Ты можешь себе позволить отдохнуть на полную катушку или где?!!! Совесть отправь спать! Беременная женсчина должна много отдыхать, смотреть на красивое, и т.п. (сама знаешь :0). Поэтому наслаждайся, успеешь еще напрячься, когда мелкий родится :0)).
Вот ведь, блин, у русских женщин, в крови - не вытравишь - что-то обязательно делать, приносить пользу обществу. Даже отдохнуть не могут по-человечески, без этих самых угрызений :0)).
26.02.2006 15:39:59, Бутылка
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
отдыхай! тебе скоро опять в бой, не заметишь , как беременность пролетит)) 26.02.2006 15:22:48, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Irun + Syusyundra
аккуратно и мааом не ругаясь: а ну КЫШ ДИТЕМ ЗАНИМАТЬСЯ! иш разлеглась, бессовестная! за это время, что ты лежишь, можно было весть дом отмыть и всего ребенка заиграть! 26.02.2006 15:21:52, Irun + Syusyundra
Гламурная Фря
замечательно, что ничего не беспокоит! :))) не мучай себя угрызениями совести, тебе низзя :)))) 26.02.2006 15:15:02, Гламурная Фря
Gamachka
Да ладно, не такое это уж преступление! Тебе же тоже нужно отдыхать! Не грызи себя! Я, например, не испытываю угрызений совести от того, что много сплю... А сплю я очень много, люблю это дело! Если мне не поспать, я становлюсь злая и бешенная :)))) А ребёнку нужно спокойная и любящая мать! 26.02.2006 14:34:10, Gamachka
Отдыхай!!! Моя няня иногда Валентину утром к себе забирала, вечером приводила, еду мне из дома приносила - я месяца три лежала. 26.02.2006 14:32:01, СимСимыч
AQUA и два РЫБенка (10 мес)
конечно отдыхать без зазрения совести))) погулять неторопясь, почитать, повышивать, в охотку позаниматься ребенком - мечта.... 26.02.2006 14:24:29, AQUA и два РЫБенка (10 мес)
аккуратно? получите - ты лежишь на диване не просто так:)) ты детя приучаешь к дневным снам:))
и вопрос - я пропустила, наверное - уже известно д/м? или это секрет пока?:)
26.02.2006 14:06:38, Шарлотка
Пока секрет, сама не знаю :-)
26.02.2006 14:13:07, Амдерминец
korolka
дай ей шоколадку:))) 26.02.2006 14:06:29, korolka
Кому - няне?
26.02.2006 14:13:30, Амдерминец
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
совести) и чаю с лимоном) 26.02.2006 14:19:22, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
korolka
угу:)) хотя няне тож можно:))) 26.02.2006 14:20:12, korolka
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
с совестью??? ничего не надо... я в беременность 4 месяца спала 2 дневных сна)))) 26.02.2006 14:04:53, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
marusiatina
Надо писать: убейте совесть:)
А на самом деле, вспоминая беременность, мне на 20-28 неделе все время хотелось спать. К сожалению, не получалось:( Очень-очень об этом жалею.
26.02.2006 14:02:55, marusiatina
попроси няню остаться еще. Помню, у меня тоже няня появилась после 20ых недель - первое время только отдыхала - спала, лежала. Последний раз в удовольствие почитала... эх! 26.02.2006 14:05:58, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!