Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Девочки помогите!!

1.Я уже и не знаю что это, колики или что-то другое.. Вася не кушает почти, пару раз соснет и кричит, отстраняется от груди, вроде тужит ее а вроди и нет.. продолжается это уже второй день... не знаю на чем ребенок держится, молока очень много, так что это не от ленивости сосать, там и сосать то не надо, глотай себе и глотай.. Девочки, не знаю уже что делать... ведь голодная наверняка :((
2.И еще вопрос.. если она во сне начинает плакать, а я ей даю соску и она успакаевается, значит ли это что не голодная? или она просто отвлекается на соску, а сама есть хочет ??
25.02.2006 13:58:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Возможно, это колики. Теплая пеленка на живот, можно положить ее животиком маме на живот и попробовать кормить в таком положении. Сделать теплую ванну, покормить после. У подруги ванна очень облегчает доче это состояние.
Возможно, это отказ от груди из-за использования пустышки.
Убирать пустышку и ничего, кроме груди не предлагать.
2. Если она днем не ест, я бы соску вообще убрала. Тем более, ночью, когда она может покушать, не отказываясь, как днем. И еще, мне кажется, что мы не совсем вправе решать - из-за голода ли она плачет или еще отчего-то. В любом случае, успокаивать надо грудью.
25.02.2006 16:45:59, bijou
Styusha
На животе тож самое.. пососет немного и приступ, потом опять.. пеленка не помогает, а ванну ток вечером, а у нее эт второй день каждое кормление (
Соску отменить не могу, боюсь на улице воздуха холодного наглотается.. :(
Да постоянно она есть просит, т.е. в положеное ей время, тока из-за приступов этих не может кушать :( и днем и ночью сидю с ней по часу, что б хоть что то съела ((
25.02.2006 20:10:58, Styusha
на улицу можно выходить уже со спящей.
Ночью зачем сидишь? Ложись рядышком, под спину подушку и, не дожидаясь полного просыпания, суй грудь.
26.02.2006 00:32:39, bijou
Styusha
Я и выхожу со спящей :) она пока шапку надеваем - наорется и засыпает :)) только всеравно мало ли захнычит или зевнет... боюсь я..
А ночью потаму что папа наш с 6 до 24 считай работает.. т.е. встает в 6 ложится в 00, а она плачет и кряхтит громко, вот что б его не будить, в другую комнату ухожу(
26.02.2006 02:31:01, Styusha
iris_ka (три!!! мес.)
У нас по вечерам тоже бывают каризные кормления, я начинаю кормить, потом начинается пыхчение, кряхтение, верчение и хныки, я ношу вертикально пару минут, он отрыгивает, опять предлагаю, 5 секунд едим и по новой, в конце концов все-такт засыпаем, а если нет, то укачиваю с соской, а ночью он доедает если не доел вечером, просто раньше просыпается на час-два. 25.02.2006 15:21:05, iris_ka (три!!! мес.)
Styusha
Вот тож самое ( только второй день у нас это не только вечером, а каждое кормление (((
25.02.2006 20:12:07, Styusha
Gamachka
1. У нас бывает тоже самое. Думаю это простые капризы. Держи её подольше у груди, или отложи на время. а потом опять предложи.
2. Малая может плакать от чего угодно:
-приснился плохой сон
-жарко\холодно
-скучно
-хочется пососать (сосательный рефлекс)
Не всегда плач или кряхтение означает чувство голода. Я сейчас уже могу определить, когда какой вид плача.
25.02.2006 15:01:22, Gamachka
Styusha
1. попробую так..
2. да я тож вроде уже определяю, но тут она соску плюет и кричит... она так иногда и када не спит делает, если я не около нее, т.е. просится ко мне, но во сне я нинай чего она, соску даш, молчит, потом опять плюет и опять тож самое... мож есть хочет, а я ее латексом затыкивую дура.. но спит же... не будить жа ее када и так плохо спит (
25.02.2006 20:14:22, Styusha
А что со "стулом"? 25.02.2006 14:18:36, valisa
Styusha
стул у нас жидковатый, какаем после или вовремя каждого кормления... раньше было что и водичкой пукала.. мож и сейчас так бывает, просто не замечала..
25.02.2006 20:15:38, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!