Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро добрым не бывает:((

Особенно после такой ночи:(
Спать я уползла где-то в полдвенадцатого. В полпервого Пашка начал орать. Вернее, "орать" - это не совсем подходящее слово. Он визжал не замолкая ни на секунду в течение полутора часов, глядя на меня при этом широко раскрытыми глазами с таким выражением, будто перед ним ни рОдная мама, а по меньшей мере черт с рогами:(
Не помогало ничего - ни молоко, ни любимый обычно чай, ни ношение на руках, ни ношение в слинге, ни укачивание на фитболе... ни гель на десны, ни панадол, ни вибуркол:(
Когда я уже начала прикидывать, не выкинуть ли мне его на балкон на остаток ночи, он вырубился... Ровно на 15 минут, при этом всхлипывал во сне горько-горько... Потом проснулся и все началось по новой: визг, дубасенье меня руками по морде лица, плевание бутылки...
Орал минут 40, наверное, потом вроде успокоился. И начал играться... Хватило его примерно на полчаса, потом начал сильно зевать, тереть глаза и всячески демонстрировать готовность спать... Начала укладывать - опять визг:(((
В общем, уснул в начале шестого, проснулся в полвосьмого. Веселенький такой, как будто не было ничего. Только голос сорвал напрочь:(
Я себя не чувствую:(((( Что это было - не знаю:(((
Предвижу, что сегодня будут человеческие жертвы среди мирного населения квартиры:(((
25.02.2006 09:05:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka (три!!! мес.)
бедняжечки:(( так и до истощения нервного дойти можно, постарайтесь хоть днем как-то поспать, он же днем спит иногда? сразу нужно ложиться тоже, дела домашние сегодня подождут, здоровье (физическое и психичесоке) важнее. Мы сегодня тоже не особо хорошо спали (супрастин пить перестали), выгнали папу с его места в ноги, но не так кошмарно конечно. Держитесь! И это пройдет! 25.02.2006 12:06:52, iris_ka (три!!! мес.)
Люди, спасибо за сочувствие! выговорилась - полегчало просто:)
В опчем, после двух с половиной часов ползания по моему бренному и практически бездыханному телу, деть был выставлен на балкон, где и продрых больш двух часов. Семейство мое вместе с домашним хозяйством было послано нах... по этому поводу, я подремала, и теперь ПОЧТИ способна на адекватные действия и ПОЧТИ не представляю угрозы для окружающих.
25.02.2006 12:43:49, Большая медведица
Карамелька и Полина (5)
Спокойно:) Если тебя это успокоит, ты не одна!!!! Вчера легли спать в два, а потом всю ночь поскоки с периодическим просыпанием, сегодня я уже на нервной почве не могла уснуть, постоянно слушая дочу, мне казалось, что она вот-вот проснется, что периодически и происходило. Тоже визжим, я такого даже уже и не помню, выгибается, ногами сучит. Тоже ничего не помогает. Думаю второй зуб у нас полез. Я БЕЗ СИЛ. Вчера после попытки уложить ее спать, по спене просто тек пот... Эх. Держись! 25.02.2006 11:25:00, Карамелька и Полина (5)
Yulyasha и Данюшка (6)
бедные вы бедные!!! мы вам очень сочу! ты знаешь, три-четыре дня назад мы перед сном тоже тааааааак орали.... потом заснул. тоже не знаю, что же это такое... 25.02.2006 10:58:28, Yulyasha и Данюшка (6)
для предотвращения человеческих жертв среди мирного населения:)
можете кидать памперсами, но очень хорошо помогают при диком оре - беруши... не ватные фунтики, а именно настоящие такие пористые резиновые...
при этом прекрасно слышно ребенка; слышно, если к тебе обращается взрослый, НО: звук гораздо тише, и мозги от крика не выносит:) то есть ты можешь СПОКОЙНО укачивать ребенка, поить водичкой и т.д., не зверея при этом:)
25.02.2006 09:54:28, Шарлотка
Шарлоточка, обожаю твои ноу-хау :-) Ко второму ребенку обязательно обзаведусь берушами :-)
25.02.2006 14:55:44, Амдерминец
Очень сочуствую!Со старшим проходили, спали сидя на кресле неделями... 25.02.2006 09:22:53, мама Яси и и Илюхи(два)
эх, если бы хоть в кресле! он вообще никак не хотел. Или не мог:( Понять бы, что у него ТАК болело 25.02.2006 09:27:33, Большая медведица
часть ночи мы короткими перебежками по 15 мин в кресле спали. ту, которую мы не орали истошно. :( 25.02.2006 09:34:29, Best
у нас тож самое. уже три ночи. жертвы уже есть - с мужем разводится собираемся опять :))) 25.02.2006 09:08:53, Best
Gamachka
:)))) И мы через день разводимся :) 25.02.2006 15:44:47, Gamachka
ну, муж у меня первый в списке на растерзание! Заявил ночью "а чего ты, дескать, переживаешь? Ну, не поспишь... Ты же целыми днями с ребенком сидишь, подумаешь, фигня какая!"
Убью гада!
25.02.2006 09:18:05, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!