Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон на животе
малому 9 месяцев,во сне переворачивается на живот.перекладываю на бочок или спину,снова переворачивается.это нормально,ему так удобно?как там насчет безопасности?нет ли вреда для здоровья?
25.02.2006 00:10:21, melek
10 комментариев


Нам 4 месяца, и вот уже на протяжении последнего месяца мы спим исключительно на животе. А все потому, что в какой-то момент он стал просыпаться, если даже его ну очень спящего я тихонечко перекладывала с рук на спинку в кровать. А когда кладу на животик, засыпает тут же. В этом, я считаю, есть и плюс - затылочек не будет проминаться, и головка останется ровная.
25.02.2006 11:03:40, Рукавичка






Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.