Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

у кого как мужья болеют? (про спорт)

у кого как мужья болеют? (про спорт)
23.02.2006 00:57:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приклееный взглядом к телевизору перемещается по квартире, бубнит тихонечко, но эмоционально (Тефтеля уже спала, когда хоккей шел_) 23.02.2006 10:25:30, Шарлотка
Если муж дома, то смотрится только спортканал. Все виды спорта, включая керлинг. Орет на всю катушку телек, на Диму Губерниева у меня уже аллергия (госпиди, не мужик, а сплетник, чесслово :0))), в особо захватывающих моментах муж кричит, обижается, что наши как-то не так играют :0), и рассказывает им, как нужно это делать. Я уже знаю половину имен спортсменов, хотя вообще спортом не интересуюсь.... Кароче, труба :0))))) 23.02.2006 10:01:59, Бутылка
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
у менч орет, что все дураки, и постоянно рассказывает, как им играть надо.это относится к футболу и хоккею)) 23.02.2006 08:23:51, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Styusha
У меня уже аллергия на енту олимпиаду.. ток яйцами не кидайтесь.. если он дома, то по всем теликам олимпиада.. уже ненай куды деваться, хорошо что хоть она ему с детем сидеть не мешает, а тоб вапще караул :))
23.02.2006 03:44:03, Styusha
Дверь
Ну че? выйграли? 23.02.2006 02:00:54, Дверь
Leto (и два сынишка)
у меня очень эмоционально:) 23.02.2006 01:13:38, Leto (и два сынишка)
КошМарочка
у меня тихо... я сама его подбила смотреть хоккей... а вообще он почти не болеет, я и то больше ;-) 23.02.2006 01:05:20, КошМарочка
zaika и зайчонок(11 мес)
Не болеют. 23.02.2006 00:59:56, zaika и зайчонок(11 мес)
Гламурная Фря
и мы не болеем... 23.02.2006 01:18:15, Гламурная Фря
lus'kin
смотри ниже:))))
23.02.2006 00:59:46, lus'kin

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!