Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец (Артемке 9! )

Вот скажИте, нужна ли нам обувь на весну

Вот скажИте, нужна ли нам обувь на весну? на апрель-май? Что на ноги одевать на прогулки?
И почему в СП ничего нет на весну? Я что - опоздала :(((
21.02.2006 22:34:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
надо обязательно! в СП все есть - или было:) но каждый день что-то появляется и собирается новое)
но! я бы на первые шаги не советовала вот так заказывать - навырост можно, а на первые шаги - надо мерять обязательно (чтобы знать - какие модели вам подходят, чтобы в дальнейшем при заочных заказах на это ориентироваться)
21.02.2006 23:06:58, LU
Ленивец (Артемке 9! )
Дома я одеваю иногда босоноги, у нас Таши-орто, но покупала не меряя, давно, сейчас есть запас в 0,5см.
Не могу представить, как мерить обувь, в выходные ездили по магазам, но только посмотрели :( Тёма в зимнем комбезе, который ему велик, т.е. ноги глубоко внутри и на ногах носки :)
21.02.2006 23:15:29, Ленивец (Артемке 9! )
Я думаю нужна, мы Вас на месяц постарше, а уже вовсю сами топаем, и на улице тоже 21.02.2006 22:59:45, Незабудка и Владик вот и 10 ка!!!
Ленивец (Артемке 9! )
Вот это да!!! Мы по дому то еле-еле, месяца еще не прошло как встал на ноги :( 21.02.2006 23:10:21, Ленивец (Артемке 9! )
Strawberry
Ну что, возьмешь ботинки? ;-) 21.02.2006 22:53:52, Strawberry
Ленивец (Артемке 9! )
Хочу убить двух зайцев сразу :))) Взять и на весну и на осень!!! Вот сидим ломаем голову - как будут расти эти ноги? :))) босоноги беру 12.5 -13см (сейчас 11см), а у Антилопы 21 размер это 13см. Совсем сейчас голова сломается :((( 21.02.2006 23:06:25, Ленивец (Артемке 9! )
Strawberry
Осень вы и 22-ым может не закроете... Так далеко я не стала бы загадывать... Мы осенью покупали 21-ый зебру (в размер с 22-ым антилопа), хватит на весну. Но Тиму-то всего 7 было тогда, он даже не вставал. А стоять в ботинках на пол-ноги больше - не удобно... 21.02.2006 23:33:51, Strawberry
Ленивец (Артемке 9! )
Мы тоже пришли к выводу что надо брать 21р. на весну, а на осень наверно уже 23.
Какого цвета у вас ботинки, что-то я забыла. Картинка сохранилась?
21.02.2006 23:52:00, Ленивец (Артемке 9! )
Гламурная Фря
есть там Бартек точна на весну.
еще Иришка ортопедию собирает.
как раз самые маленькие размеры свободны
21.02.2006 22:53:43, Гламурная Фря
Elann
Думаю, что понадобится.
А СП есть Антилопа (dasena), Бартек (foresta), посмотрите в системе, там болжны быть эти предложения. Я своему взяла антилоповские ботиночки.
21.02.2006 22:39:01, Elann
Ленивец (Артемке 9! )
дааа, были мы записаны в резерв на ботинки Антилопа, но не прошли :((( А больше не собирают :((( 21.02.2006 22:55:16, Ленивец (Артемке 9! )
Strawberry
Я вам 21 могу отдать 21.02.2006 22:56:10, Strawberry

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!