Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про питомцев!

Вчера наблюдала как 5 снегирей у нас на дереве сидели, думала мерещится. Давно их не видно в Москве. Пухленькие такие, красивые. А вот вечером тоже подумала, что кажется , но муж рядом стоял - тоже офигевший от увиденного. Рядом с домом на заснеженной площадке гуляли двое со львицей. Она бегала и резвилась в снегу, напрыгивая на хозяев...играючи))) Хорошо на поводке, но се равно страшно.
21.02.2006 11:52:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
нда... у кого что. я вот о второй собаке мечтаю... 21.02.2006 13:41:23, КошМарочка
а я хочу третью кошку, вернее еще одного кота ;) а муж, злой, не хочет. Впрочем, он уже почти раздумывает - ему так нравится серебристый полосатый британец в рекламе Вискаса ;) 21.02.2006 13:43:18, Индигомама
lus'kin
:) а я вот уже ребенка третьего хочу:))))))
21.02.2006 13:48:35, lus'kin
кошки мне попроще даются, чем дети ;) 21.02.2006 13:59:27, Индигомама
lus'kin
гыгыгыг...
21.02.2006 14:23:10, lus'kin
А я мучаюсь - хочу хорька отдать... 21.02.2006 13:22:58, Алена-рыжая
Dragonfly тоже вроде хочет. Только у нее не хорек, а кто-то другой, типа горностая что ли 21.02.2006 13:25:19, Индигомама
Хорек, мы на эту тему с ней уже говорили :) 21.02.2006 13:53:26, Алена-рыжая
А еще вот мучаюсь, хочу кота завести.Придумала кличку Понтилемон))) для своих Поня. Тока меня шерсть с ума сводит, родительского кота глажу, а шерсть на одежде потом брррррр. 21.02.2006 12:58:24, Юл'чик
Морфейка
Лысого заведи :) А вообще, кот для меня сейчас дополнительный источник раздражения, хотя шерсти с него нет почти. Не надо сейчас, имхо. 21.02.2006 13:16:10, Морфейка
спасиб, вот наверно это то самое чувство, када хочется еще кого то завести маленького. А у меня почему то про кота))) 21.02.2006 13:21:05, Юл'чик
так тут проблема какая - или сейчас, или года через 3-4. Дети и коты не должны взрослеть одновременно. Колт должен достаточно вырасти до того момента, когда ребенок сможет его схватить, чтоб не искалечить ребенка. Т.е. чтоб коту было не меньше года, чтоб понял, что дети - глупые, обижаться на них бесполезно, надо спасаться бегством. Иначе глупый молодой кот царапнет дитя по лицу, а у мамы начнется истерика, и в результате кот окажется на помойке 21.02.2006 13:19:58, Индигомама
Заглянула к вам в фотки, дааааааааа. Это не по мне стока кошек. Все равно классные они, особенно когда нет ревности к детям. Это вы правильно заметили, или сейчас или када деть подрастет. Точно. 21.02.2006 13:25:42, Юл'чик
у меня кошки очень разные, но никто детей не обижает. Старшая - полосатая, в свое время была стерилизована из-за повышенной подвижности и гнусности характера (могла сидя в засаде кидаться на ноги с когтями), немного успокоилась, но все равно не ручная. Ребенка (старшего) поначалу жалела, не била, потом пару раз по лицу лапой съездила, он понял (ему 1.3 было). И она поняла - избегает детей как может. Младший - (рыжий), кастрирован в 6 мес, обладает на редкость сговорчивым характером, на нем ездить можно, старший его тискает как подушку, он разве что вялотекуще вырывается и повизгивает. Кошки у меня 1999 и 2002 годов рождения, дети - 2000-го и 2005-го. Безобидное сочетание ;) 21.02.2006 13:31:56, Индигомама
lus'kin
ндаа...собак то боишься,а тут целая львица!!!
21.02.2006 12:11:50, lus'kin
А у меня какой дивный случай был пару лет назад, тут народ некоторый еще его помнит :-) Сижу я в офисе, совершенно одна, заходят охранники и еще какие-то дядьки и спрашивают "а можно мы тут у вас павлина сфотографируем". Думаю, ну все, натуральная белая горячка. Ан нет, оказалось, за нашим окном на дереве и впрям павлин сидит, он тогда из зоопарка сбежал.
21.02.2006 12:03:17, Амдерминец
zaika и зайчонок(11 мес)
Это мы помним!!!! :) Что? Уже 2 года прошло???? 21.02.2006 12:12:34, zaika и зайчонок(11 мес)
нет, года полтора всего, это позапрошлой осенью было. А на самом деле - как сто лет назад :-)
21.02.2006 12:24:02, Амдерминец
:-))) 21.02.2006 12:08:55, Юл'чик
офонареть... я бы решила, что у меня глюк. Вообще-то неплохо милицию вызвать, львы не котята.... Хорошо если хозяина скушает, а если ей мало покажется? Насколько мне известно, все без исключеия попытки содержания львов не в клетке закончились плачевно. В советское время была семья дрессировщиков, не помню фамилии, они чень хвастались, что у них львы с рождения живут в квартире с людьми. Потом кого-то съели 21.02.2006 11:58:32, Индигомама
Тоже не помню фамилии, это было по-моему в Питере и сожрали всю семью этих дрессировщиков. У меня еще пунктик - я страшно боюсь бойцовских собак. Они так бесцеремонно без намордников и поводков гуляют со своими хозяевами. 21.02.2006 12:10:28, Чёлка и Козявочка (10)
читай ниже ;) Из личного опыта. Я была тогда беременна Богданом и наблюдала эту картину из окна первого этажа. муж был рядом с машиной 21.02.2006 12:12:56, Индигомама
я тоже думаю, что они работники цирка или еще чего нить, взяли на воспитание типа того))) хорошо не наши соседи))) 21.02.2006 12:08:21, Юл'чик
лучше вы на них из окошка смотрите ;) У нас на старой квартире были чудные соседи, не в дружбе с головой. Представьте себе двор, с 4х сторон окруженный домами - а внутри такая площадочка. На ней стоят машины, сидят бабушки, резвятся детки, гуляют кошки. И вдруг из одного подъезда вылетает крупный стаффордшир без намордника и нарезает круги по двору. Кошки летят на деревья и под машины, кто стоял рядом с машинами - прыгают в них, бабушки хватают своих и чужих детей и сигают на скамейки. За считанные секунды двор пустеет. Через минуты 3 не спеша из подъезда выходит хозяин стаффордшира.......... 21.02.2006 12:12:06, Индигомама
lus'kin
страсти какие...с ребенком боюсь во дворе гулять,куча собак без намордников,и хозяева добрые такие:Не бойтесь она не кусается!Я то откуда знаю,может меня и не кусит,а может она всю жизнь меня ждала чтобы укусить:)))на детя вдруг налетит...бррр
21.02.2006 12:19:44, lus'kin

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!