Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам такой режим?

Сынуле через неделю 2 месяца. У нас такой режим: с 22 до 9-10 ночной сон с одним перерывов на кормление (это хорошая часть), а днем ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПИТ. Когда кормлю-дремлет, потом около часа общаемся (почти только на руках), потом начинает ныть, укачиваю(на руках!), потом спит 5-10 мин если попытаюсь положить или максимум 30 мин, если на руках, потом орет. На улице тоже спит не больше 20-30 мин, но мы выходим только вечером - оень жарко.

За день в сумме спит не больше полутора часов. И главное - весь день на руках. У меня уже нет никаких сил. Дом запущен-ничего делать не могу, а я еще и работаю за компом, в магазины зайти не могу - сразу просыпается. Когда это закончится?? Будет ли он когда-нибудь нормально спать? Старшая спала по 1.5-2 часа до следующего кормления. А этот...
14.08.2001 11:59:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На нас безотказно действует шум льющейся воды.В особо трудных случаях засыпаем исключительно в ванной:)Узнали об этом методе здесь,поулыбались еще помнится...
На животике спит очень подолгу,2-3 часа,даже переворачиваю ,чтобы проснулась.Нам 2 месяца сегодня!
14.08.2001 14:41:05, Marge
Поздравляю! Растите здоровенькими.
У меня тоже раньше хорошо спал на животе. А сейчас днем никак не спит :-((
14.08.2001 15:36:53, Большая
Крысик
Мда... Моя требует, чтобы ее носили по квартире. Причем вертикально. Хоть она и маленькая - 5 кг - но жутко неудобно - часто ловлю ее на уровне - вам по пояс будет, сползает вертя головой. Правда спим мы сейчас много - за первые 2 бессонных месяца отсыпаемся... 14.08.2001 12:57:06, Крысик
Пантерка
Во опередили меня и у нас почти аналогично Тока тьфу тьфу тьфу еще на улице спим а так надо нам общатся и все тут нам полтора месяца сегодня 14.08.2001 12:14:57, Пантерка
Я бы и считала, что так и надо, если бы не было другого примера -дочки, которая в 1.5 месяца перешла на 5-ти разовое кормление(грудное!), потому что просыпала по 2 часа и больше перед каждым. 14.08.2001 12:26:42, Большая
Пантерка
А я только порадовалась что мы тоже к этому приблизились 5-6 раз ели а тут последние пару дней Ничка опять каждые 3 часа требовать стала 14.08.2001 12:34:41, Пантерка
Так а чем Вы занимаетесь-то больше трех часов между кормлениями? Мой после "сна" начинает покрикивать, думаю, что голодный, вот и кушаем не реже, чем каждые три часа. Старшая-то спала так, что перерывы большие получались 14.08.2001 12:48:29, Большая
Пантерка
нее мы не всегда покрикиваем а если и покрикиваем это не значит что есть хотим Нам общатся надо чтобы рядом кто-то был на ручки взял улыбнулся язык показал... :) Короче мы теперь ужинаем на кухне втроем если в этот момент не спим ( а чаще всего так и бывает) Мы с папой едим а Вероничка рядом в автокресле-люльке сидит за нами наблюдает Одна не хочет находится... 14.08.2001 14:58:29, Пантерка
Нам удается только по очереди кушать. Вечер - самое "веселое" время суток. Только на руках и то орем :-((. 14.08.2001 15:38:39, Большая
Irene
Трудно поверить, но это скоро пройдет, и ребенок начнет себя развлекать.Что касается ручек, то я приноровилась левой рукой держать на себе, соса на падает. дите осматривается,много не сделаешь, но для компа сойдет. В два с половиной нам подарили джим-дите под ним лежит, сверху погремушки свисают, он на них смотрит, потомначинает дергать. Еще можно высаживать в такое кресло-качалку(вариант-автокресло или коляса в приподнятом положении). А вообще, по дочке я помню, что когда она начала ползать, я с сожалением вспоминала первые месяцы.... 14.08.2001 16:57:44, Irene
У нас тоже самое. Один в один. Нам 2 месяца будет 3 сентября. Ненадолго помогает мобиль и включенная лампа у кроватки. Отвлекаемся. Только мы уже и на рукх не любим - хочет выползти , что-то рассмотреть. :-((( 14.08.2001 12:04:29, Лулу
мобиля хватает на 10 мин. Я успеваю что-нибудь закинуть себе в рот и все... 14.08.2001 12:20:14, Большая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!