Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонечка(скоро 5)

Я купила прогулку!

Capella S 801
Лёгкая, складывается одной рукой.
Колеса правда не такие, как я хотела. Но большие скорее всего в наш миниатюрный лифт и не влезли бы. И ручка не перекидывается, в остальном всё отлично. Соне понравилась:) Надеюсь и я в ней не разочаруюсь!
Картинка по ссылке.
19.02.2006 19:01:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(6)
Поздравляем с приобретением!!! 20.02.2006 12:37:45, Рождение Стихии(6)
Карамелька и Полина
Молодец! А я вот никак не выберу, хотя честно говоря выбирать особо не из чего. Я ведь тоже хотела с большими колесами. 19.02.2006 20:57:49, Карамелька и Полина
fimka и Сонечка
Сестра вчера на Коломенскую ездила, ей эта понравилась. Сегодня вместе поехали на Тульскую. Тех, которые я тебе полказывала ни у кого нет, сказали что не берут их из-за того что г..., ручки отваливаются моментально. Делтим был, новая моделька, симпатишненькая, но уже 11 кг. Брать её и ещё трость дороговато, так что выбрала Капеллу.
Потом пришлю фотографии в разных ракурсах:)
19.02.2006 21:02:11, fimka и Сонечка
Карамелька и Полина
Давай! А вы на ней когда кататься начнете? 19.02.2006 21:07:22, Карамелька и Полина
fimka и Сонечка
Дома уже катаемся:) На улицу пока не буду наверно, хочу подождать хотя бы до 6 месяцев. 19.02.2006 21:12:43, fimka и Сонечка
симпатишная ;) если еще и вес нормальный, то ваще ;) 19.02.2006 20:12:44, Индигомама
fimka и Сонечка
Для меня нормальный:) На весы не ставила, вот здесь написано 8,5. 19.02.2006 20:17:11, fimka и Сонечка
Ой нееее, мне вчера 6.3 с головой хватило ;) Уполне достаточно, даже при условии. что нести удобно за ручку ;) 20.02.2006 09:32:41, Индигомама
cимпатичная)) давай расказывай почему ее?? сколько весит? спинка раскладывается? 19.02.2006 19:57:03, Капашита
fimka и Сонечка
В основном из-за веса. Продавцы говорят 6-7, в интернете написано 8,5. Спинка раскладывается практически полностью, выдвигается дополнительная подножка. Чехол на ноги есть. Капюшон можно закрыть полностью, то есть опустить на ручку. Когда спинка разложена сзади всё закрыто. На капюшоне есть окошко. Передние колеса сдвоенные плавающие с фиксатором.
Раскладывается и складывается ну оооочень удобно - кнопку на ручке нажал и всё!
А ещё там вкладыш внутри, ну типа как в автокреслах бывают. И ремни 5-ти точечные.
19.02.2006 20:15:51, fimka и Сонечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!