Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое долбление стены дрелью в сосед

Что такое долбление стены дрелью в соседней квартире, когда ребенок наконец-то заснул? Исама раскатала губу прилечь хоть на полчасика? Да, я теперь знаю, как может зародиться искреннее желание "убить соседей, что мешают спать".
19.02.2006 16:23:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня уже больше полугода так..и все спят:))) 20.02.2006 02:49:40, Queen
lus'kin
ха...все фигня:),они же не постоянно сверлят,у нас вот полтора года у соседей,чтоб их......,прокладка свистит круче всякого перфоратора:))постоянно колошматю поварежкой по батарее последнюю неделю....может поменяют:)))
20.02.2006 00:48:40, lus'kin
Styusha
Закон подлости, у нас даж вечером умудряются сверлить... и ладна б дом новый был, так нифига, ему уже лет 17 наверное, и все ремонтируются...
19.02.2006 23:38:37, Styusha
korolka
я не твои соседи??:)))) 19.02.2006 22:21:06, korolka
Сочувствую! Надеюсь, это ненадолго? Мы вот однажды тоже так детей днем положили, самим надо было готовить - гостей ждали. Как же! Соседи сверлили, долбили, и мы вместо того, чтобы убираться-готовить держали детей на руках:( 19.02.2006 22:09:41, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Хо! у меня мелкая растет под звуки отбойника))) как только мы приехали из роддома, в трехе наверху начался ремонт с перепланировкой..(через этаж!!! но слышимость - как будто у нас в квартире работают) ..вот уже 3 месяца они отбойным молотком понемногу сносят стены...ужас...потом они наверно возведут другие и еще 2 мес будут их штробить((((( 19.02.2006 19:24:56, Лада и Соньчик (3)
У меня соседи каждый (!) день что-то сверлят-долбят уже в течение месяца... Правда, понемногу - по 10-30 минут. Угадайте, в какое время они всегда это делают?! Правильно, когда Тимоха только заснул. Ваще труба. 19.02.2006 19:15:44, Эллочка-людоедка :0)
iris_ka (три!!! мес.)
может они мстят за ночные беспокойства, вы не плачете по ночам? но в любом случае они редиски!!! 19.02.2006 18:17:29, iris_ka (три!!! мес.)
плачем! и имеем на это все основания 19.02.2006 18:24:24, Настасия
Мы видимо еще в животе привыкли к перфоратору), так что спим, а вот если братик домой приходит, то тут уже уложить весьма проблематично 19.02.2006 18:05:16, Гремлин
ХусФрю
Ребенок привыкнет. Хотя и не вдруг. Я сама ремонт делала (до нынешней пятницы), в основном когда ребенок спал. Спал он по-разному, но особой связи с долблением стен не видела. По своим причинам ребенок спит крепко, по своим же причинам просыпается. Не убивайте соседей:) 19.02.2006 18:02:31, ХусФрю
У нас это было первые полгода жизнни сына.Я вешалась. Зато теперь его пушкой не разбудишь! 19.02.2006 17:53:49, ЮлияС
у нас это продолжается уже неделю.И я тоже готова на преступление 19.02.2006 16:45:17, гАлчонок и хвостик
Я когда только, только с роддома приехала с Максимкой, у нас соседи как назло тоже задумали ремонт.....Да еще такой, что мне приходилось уходить на улицу чуть ли ни на целый день с ребенком. ходила ругалась, но видимо им было всеравно.... тоже было такое желание как у вас. 19.02.2006 16:38:24, Manunьkа & Maxim ( 9 мес. )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!