Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(( заболели мы
сначала я носом засопела - а сегодня и Алька носм захлюпала- впервый раз, вот, померила ей темру а у нее 35.7, ребенок в меня что ли, у меня тоже темпа всегда падает при простуде, вот сидит - капризит и ничего ее не радует, сейчас подожду 11 часов и позвою педиатру вызову ее на дом, или может не надо пока как считаете, выходной все-таки?
19.02.2006 09:28:46, Желток
19 комментариев








кулачков вам! Не заболевайте
19.02.2006 12:04:39, Lady и джентльмен
спасибо, уже таки заболели, хлюпает носом и капризит, спит сейчас, проснется посмотрю на нее, наверное придется массаж завтра отменить, жалко :((
19.02.2006 12:22:12, Желток



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.