Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожаааааалиться...
седня Гришик с 4 до 6 утра не спал и визжал,вообще ничего не помогало, причем явно ничего не болело. ужасть( я как муха осенняя
17.02.2006 10:15:13, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
16 комментариев



Эх..хо-хо. может он новые навыки тренирует?? моя спит сейчас. встали в 7. живот у нас болел( я траванулвсь чем то - она теперь страдает( и я с ней.
17.02.2006 10:25:12, Капашита
А я как зимняя муха....т.е. сплю на ходу. Лиза вчера угомонилась аккурат к награждению Плющенко. Но угомонилась всего часа на 3. Дети сегодня решили объявить всемирную ночь непослушания(((
17.02.2006 10:21:17, Саэко
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




