Состав 1 зеленое яблоко, 3 ст.ложки геркулеса, 1 ст. ложку меда(кто на ИВ) и вода.
Натереть яблоко, запарить геркулес 3 ст.ложками кипятка, все перемешать. Мед активный компонент и плюс вкусно. Но кто на ГВ НЕЛЬЗЯ.
Есть можно скока угодно, когда очень хочется перекусить. А я какой день на ужин ем, да и днем тоже. Молока все также много, а 2 кг сбросила за 3 дня.
Пользуйтесь на здоровье!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну ваще, кто похудеть хочет - налетай! А про мед это я так, пугаю:-) а там сами смотрите...кому что нравится.
16.02.2006 17:24:35, Юл'чик
Не пугай народ медом))) можно мед на ГВ - если деть не алергичный) я ем почти каждый день)
16.02.2006 17:04:48, Капашита
и я ем...люблю ужасно. с орехами грецкими луплю его :) вот если б еще не поправляться, так совсем счастливая была бы :)))
16.02.2006 17:10:29, Luy




спасибо, для меня это сейчас актуально, а то и худеть хочется и есть хочется
16.02.2006 14:36:11, Gita
Не поняла. "Молока все также много", но "Но кто на ГВ НЕЛЬЗЯ"
16.02.2006 14:16:32, Микра

А мед из белой акации не аллергенный ВААБЩЕ. Проверено на старшем ребенке аллергике (с года даю).
16.02.2006 14:16:37, пани Кёрша с работы
А где взять-то его?
16.02.2006 14:18:30, Микра
Сейчас как раз в Манеже Ярмарка меда (до 25 февраля будет). А в течение года я на ВВЦ покупаю.
16.02.2006 15:04:23, пани Кёрша с работы
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.