Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

* Ленуся *

Пожаловаться можно?

были вчера в поликлинике. из хорошего- набрал за месяц 1 кг и 1 см.их похуже- сделали прививку. ооочень обиделся на медсестру. заплакал прям со слезами, спервые. правда сразу почти успокоился. из плохого- пол ночи мучал животик, орал как резаный до 3 часов с перерывами на 10-15 мин на поспать. грудь не брал, бутылку не брал, просто орал, дёргал ногами и выгинался. я никакая вобще, щас мужа отправлю и спаааааать! как же масиков с этими пузиками жалко...эхххххххх
16.02.2006 08:26:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рождение Стихии(6)
Согласна,жалко,но скоро и вы это переживете!!! :)) 16.02.2006 12:20:57, Рождение Стихии(6)
zheltok
может это от прививки? темпу мерила? 16.02.2006 09:28:46, zheltok
* Ленуся *
первым делом. нету. скорее всего всё таки животик болит... 16.02.2006 10:06:04, * Ленуся *
Желток
хамамил купи 6-ку, разведи в 100 мл воды и по симптомам давай попить по чуть-чуть - чайная ложка - но помогло еще ложка, нас спасало :)) 16.02.2006 10:14:44, Желток
* Ленуся *
кого? ромашку в смысле? 16.02.2006 10:17:09, * Ленуся *
Желток
не гомеопатию, хаммамил называется, разведение 6 16.02.2006 10:18:35, Желток
* Ленуся *
такого нема... 16.02.2006 14:10:52, * Ленуся *
Желток
чего нема, гомеопатии? странно, не уверенна про израиль, но в европе точно есть, наша врач из голандии и франции возит гомеопатию 17.02.2006 00:38:08, Желток
Ольга Викторовна
Жалко, не то слово!!! У меня муж все время переживает, не опасно ли для младенца так страдать... Еще и его утешать приходится.
Лен, а мы с Вами вами ровесницы, Ваша дочка - ровесница моего старшего сына, а Ваш сынуля на три дня старше моей дочурки... Совпадения... Я вот только в промежутке еще одного сына родила. Доченька у Вас- просто загляденье! Отдыхайте побольше!
16.02.2006 09:28:35, Ольга Викторовна
* Ленуся *
спасибо. стараюсь... а если ровестницы то почему на ВЫ? давай не будем, а? 16.02.2006 10:07:28, * Ленуся *
Ольга Викторовна
ОК. Так поспала или не дали? Как детка себя чувствует?
16.02.2006 16:11:53, Ольга Викторовна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!