Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рейма на Рижской

Сегодня была в Крестовском, на Рижской, там на втором этаже большой детский магазин. Довольно дорогой. Рейма - зимние комбезы больших размеров (2800 руб), есть штаны с грудкой 80, 92 размера - 1500 руб. Новые поступления будут в конце месяца.
ТАкже много детских игрушек, обуви (российской Антилопы и Парижской коммуны).
Мне прикольно понравились такие тазико-горшки пластиковые, высокие прозрачные для мытья деток. Кто-нибудь пользовался ими?
13.08.2001 15:43:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Шанюш, в Крестовском рейма дорого. Я уже писала, что хорошие цены на рейму в детмире на Бабушкинской и Ю\Бемби-6 9на Ленинском). А Тазики эти лучше для новорожденных брать, нам с вами уже поздновато:) Но, честно говоря, я даже для новорожденной Иришки не решилась купить:) Ванночка все-тки удобнее на мой взгляд... 14.08.2001 08:44:44, Фунтик
Мы с рождения только в Рейме ходим (верхнюю одежду имею ввиду). Очень довольны. Первый комбез брали размером на год, совместный, носили его с трех месяцев до 1,9. Остальные тоже только Рейма. Теплые, непромокаемые, непротираемые и пр. Советую купить, если конечно цены Вас не кусают. 13.08.2001 15:53:55, Пчёла
и еще вопрос. А эта одежда сильно снашивается, может можно б,у купить? Я рассмотрела комбезы, и мне не показалось, что их будет удобно на 2 сезона покупать. И рукава, и штаны такие, что особо не завернешь.
А может у вас есть на продажу?
И еще последний вопрос - а все комбезы такие некрасивые? Или для девочек есть красивые?
13.08.2001 16:41:16, Шаня
А по поводу красоты, разве вот это некрасиво??
http://www.reima.ru/child/winter/02269/02269.htm
По-моему красный цвет для девчонок вполне, только у нас первый был совместный, какой лучше не знаю, наверное тот, кот. удобнее маме надевать, а по удобству для ребенку и тот и тот хорош.
13.08.2001 17:09:18, Пчёла
Да, этдот красивый, красный. У меня мальчишка, но я не хочу синий или серый. Хочу яркий, но сегодня не видела интересных цветов, как и маленьких размеров.
13.08.2001 17:29:13, Шаня
Можно еще в ГУМе посмотреть...Там побольше выбор был. 13.08.2001 17:35:31, Пчёла
Кать, а разве эта подстежка из искусственного меха может греть в лютый мороз. Я все на этикетках искала сколько градусов ниже нуля выдержит?
И что лучше для годовалого: цельный комбез или штаны и куртка?
13.08.2001 16:32:59, Шаня
Фунтик
Шань - в каком смысле - выдержит? Ткань не лопнет или ребенок не замерзнет?:) Градусовдо 35 точно не страшно. Как я уже говорила - мой Дениска вырос в рейме. Так вот в полторагодика он ходил как раз в рейме с мехом. Мы одевали х/б водолазочку, колготки, сверху - свитер и рейтузики. Или вязаный комбезик шерстяной. И все:) И ребенок не мерз совершенно. Плюс варежки реймы и шапочка рейма. Кстати, у реймы есть еще и трикотажик. Удобный, но дорогой, зараза:)))
И лучше - совместные комбезы.
14.08.2001 08:49:47, Фунтик
Ален, а в Соввенке есть Рейма? Не помнишь? 14.08.2001 10:01:52, Шаня
Фунтик
Канешна есть - там многие ее продают. Походи-сравни цены. 14.08.2001 15:14:53, Фунтик
Не понял??? Какая подстежка из искусственного меха???? Ни разу такого не видела, это точно рейма была, может кто другой????? Уже три года носим, но ни разу не встречала моделей на меху.

Первый комбез у нас был размера 92 см, носили его с трех месяцев, но в восемь уже пошли и гуляли в нем по улице, дальше его хватило на осень и на след. зиму-весну, т.е. почти с рождения до почти двух лет носили. Рукава подворачивали, не помню с этим каких-либо проблем, лапы тоже.Потом ближе к 2-м, когда рукавчики уже были коротковаты, то у нас просто были реймовские варежки, которые натягивались поверх верхней одежды, аж до локтя :)). Насчет износа, ну конечно видно ,что комбез после неснимаемого ношения не первой свежести, но еще одного детеныша запросто переживет. Выдерживает мороз или нет, ну наверное выдерживает, потому как мой детеныш не мерз, это при том ,что я сторонник одевать ребенка максимально легко, т.е. мы одевали шерстяную кофточку только в лютый мороз выше 15 гр., а обычно только водолазочка из очень тонкой шерсти на голое тело или маечку и тонкие шерстяные лосинки с носочками на голые ножки. Не болели и не мерзли. Самое приятное, что их комбезы не промакают, т.е. специально экперементировали, ребенок прыгал в оттепель в луже, причем так, что мне было дурно, НО внутри девчонка была абсолютно сухая, даже намека на влажность не было! :)) Вообщем вроде про все написала. Но единствнно, я ни разу рейму не покупал здесь, нам все время привозят из Финляндии. Если есть еще вопросы, то с удовольствием спою диферамбы :)))
13.08.2001 17:04:58, Пчёла
да, отстегивающийся слой искус. тонкого меха. 13.08.2001 17:26:29, Шаня
Хм, первый раз слышу....Странно даже 13.08.2001 17:35:52, Пчёла
aaw
не, все правильно, я слышала, что бывают и такие (со с мехом), и сякие (без меха) 14.08.2001 00:03:55, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!