Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

Совсем OFF:

Вопрос совершенно OFF, ну а куда мне с ним? вопрос про хранение овощей. в чем вы раните овощи?
эти пакетики под столом в кухне 6 кв.м. ну просто достали. да и потрошитель до кухни добрался))).
так в чем? раньше были специальные ящики, а сейчас???
буду очень рада если поделитель полезной информацией)
15.02.2006 08:37:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люся+Сева
Огурцы,помидоры и все такое в холодильнике
Картошку,морковку и все этакое в плетеной корзинке из Икеи на холодильнике
15.02.2006 13:22:51, Люся+Сева
zaika и зайчонок(10,5)
Ир, если есть место, то очень классные ящики и плетеные из лозы и пластиковые и картонные (на любой вкус) есть в Леруа Мерлен. 15.02.2006 09:56:45, zaika и зайчонок(10,5)
Irun + Syusyundra
о, зайк, тогда еще вопрос: а в шкафу весчи у тебя тоже в коробочках, ящиках???? если да, то в каких?
не влазим мы уже в шкаф, вытесняет Сашкин, вот хочу в ящики всё)
15.02.2006 10:40:35, Irun + Syusyundra
zaika и зайчонок(10,5)
У меня коробочки из ИКЕИ. Я Никитино и свое и папино бельё в них держу. А у Никиты вообще много что в коробочках. 15.02.2006 11:33:27, zaika и зайчонок(10,5)
Irun + Syusyundra
удобно значит. а какие лучше? они же вроде разные. пластиковые, картонные...
я так понимаю нужно чтобы вентилировалось???
15.02.2006 11:43:03, Irun + Syusyundra
zaika и зайчонок(10,5)
У меня картонные удобно. 15.02.2006 13:36:56, zaika и зайчонок(10,5)
Я храню в холодильнике в нижнем ящике; мои родители хранили картошку в одной из кухонных тумбочек с ящиками - холодильник маленький был, всё не влезало. А для больших запасов (время такое было, что без них никак ;)) ) отец соорудил на балконе шкаф с подогревом до комнатной температуры, картошка прекрасно там хранилась :)))) 15.02.2006 09:56:37, Нэко
Ika
Мы в пакетах в шкафу, который прилегает к уличной стенке. Там достаточно прохладно. И в холодильнике. Летом на балконе в шкафу. 15.02.2006 09:53:38, Ika
Я купила пластиковый ящик в Икее, на колесиках, с крышкой. Удобно, только хранить можно не все подряд и не очень долго, а то и вправду мушки заводятся.
15.02.2006 09:03:46, Амдерминец
Irun + Syusyundra
спасиб. как вы там, уважаемый Амдерминец? мерзнете?) 15.02.2006 09:17:52, Irun + Syusyundra
Да не больше уважаемых москвичей :-) Здесь не намного холоднее. Если учесть, что воздух суше, и что особенной необходимости шляться по улицам нет - можно сказать, совсем не мерзнем.
15.02.2006 09:57:11, Амдерминец
червячок
Ир, у меня все хранится в нижнем ящике холодильника, когда он переполнен (но это редко бывает) вытаскиваю картошку на балкон. 15.02.2006 08:47:17, червячок
Irun + Syusyundra
на балконе промерзнет. а в холодильнике.... панимаиш, нет на тебя нашей бабушки(. бзик у неё против холодильника(((. вытаскивает постоянно всё. под подоконники складывает, по углам распихивает( 15.02.2006 08:52:35, Irun + Syusyundra
Нуууу... тогда тут дело не в месте хранения, а в психологии бабушки ;)))
У нас вот тут тоже вечно какой-то хлам по углам свекры раскладывают, Танька еще его находит и таскает туда-сюда... Я уже устала бороться, отбираю у нее только опасные для нее вещи, и если она что-нибудь нужное уничтожит - может, до людей дойдет, что убирать надо подальше... ;))
15.02.2006 09:59:26, Нэко
Irun + Syusyundra
психологии бабушек не пробиваемая штука((( 15.02.2006 11:10:47, Irun + Syusyundra
червячок
А в холодильнике у нее тогда что лежит? в этим отделении для овощей? Просто , если в общем коридоре ящик поставить (у моих родителей так) там рано или поздно такие мелкие мушки заводятся. 15.02.2006 08:57:42, червячок
Irun + Syusyundra
поняла. ладно *вздохнув*, буду воевать. 15.02.2006 08:58:53, Irun + Syusyundra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!