Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик! Думали больше нас не увидите?

Приветик! Думали больше нас не увидите? Хахаха! А мы никуда и не собираемся от вас уходить :-)) Правда я с вами последний денечек полноценно. Завтра выхожу на работу, буду вечерком проглядывать конфу. День Р. Денисыча прошел бурно, с тучей родственников и застольем. Денисыч отнесся к родственникам снисходительно, всем позволил себя потискать. Теперь катается на большой лошадке-каталке.
Мама потихоньку пускает слезки, жалко бросать деточку любимую.
А в остальном - жизнь продолжается!!!
13.02.2006 09:57:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Ань, я вас не поздраила - инета не было! с годовасией вас! 13.02.2006 15:14:52, Сказочница и Гришуська(виден финиш!)
Ань, поздравляю вас! Ничего себе-ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13.02.2006 13:39:00, Саэко
Marjana и Лерика
Поздравляем с прошедшим!!!
Удачи на работе!
13.02.2006 10:59:15, Marjana и Лерика
Р.Беська и Зябрюшка
Еще раз поздра:)))
13.02.2006 10:37:59, Р.Беська и Зябрюшка
Поздравляю с годиком!!!!!!! Желаю, чтоб выход на работу прошел безболезненно!!!! 13.02.2006 10:21:38, Эллочка-людоедка :0)
Привет, мамашка!С прошедшим вас еще раз!:-)
Не плакай - я сама такая:-) Егоркин относится вроде нормульно к моему отсутствию, только вот по ночам теперь спит только со мной. Ну или за ручку со мной:-) Ну да ладно, авось пройдет:-)
Чмок вас обоих!
13.02.2006 10:16:19, Бурундук-рабочий класс
Ань а кому деточка достанется???)))))))) 13.02.2006 10:11:16, Капашита
хочешь тебе отдам? с легкой душой причем :-)) ты его явно будешь холить и лелеять
Няня у нас есть. Хорошая. Почти идеальная. Но червь сомнения все равно гложет. Причем, когда я перестаю истерить - понимаю, что по нынешним обстоятельствам выход на работу верное решение. Все за это. Но эмоции захлестывают.
13.02.2006 10:16:54, Аник
Мне?? да легко)) но только на пятидневку)) а то мы от вас далековато))ребенка возить намучаетесь)
Держись казак - прорвешься))) колись где няню хорошую нашли??
я вот тоже работать собралась)) ну не сейчас конечно.. где-нибудь с середины осени (отдохнуть сначала нужно съездить).
13.02.2006 10:34:29, Капашита
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Где няню нарыла? ;) 13.02.2006 10:28:51, zaika и зайчонок(10!!!!!)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!