Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем, кто еще не забыл бедную без

Привет всем, кто еще не забыл бедную безинтернетную Элку!!!! После месяцев молчания, так хочется болтать, прям до боли в горле :0))!!! Отлкликнетесь, болтушки, на мой призыв!!!!!
У меня мужа отправляют в командировку в Питер. Где-то на месяц и вроде в апреле. А он зовет нас с Тимохой с собой. Вот я и раздумываю, реально это месяц прожить с почти годовалым ребенком будет в чужом городе?! Муж весел и бодр, говорит, что нам нет никакой в разницы, ГДЕ жить. А меня, стыдно признаться, вопрос терзает, как я буду без стиралки стирать :0)). Или можно квартиру с бытовой техникой снять за нормальные (а не космические) деньги?! Коляску, видно придется уже на месте прикупить, с моим трансформером, ясен пень, даже не взлетишь :0))
Говорите Ваши мысли, одна голова хорошо - а много - просто отлично :0))
13.02.2006 09:51:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит, все позитивно настроены?! :0))) Спасибо, мое слабенькое желание поехать укрепилось на глазах!!!! :0))
13.02.2006 10:47:23, Эллочка-людоедка :0)
zaika и зайчонок(10!!!!!)
Привет!!! Вчера только вспоминала. :) Совсем запропала ты! 13.02.2006 10:24:36, zaika и зайчонок(10!!!!!)
Irun + Syusyundra
низачто бы не отказалась). низачто!!! 13.02.2006 10:20:25, Irun + Syusyundra
:0)) 13.02.2006 10:28:04, Эллочка-людоедка :0)
VERbA
Привет Эллочка!!! Рады вас видеть!!
Я бы поехала. Пусть муж заранее все обустроит (стиралка вещь №1!!!). руками стирать просто не умею.
Вещей с собой тащить только ребенкиных, да и себе по минимуму. С питанием я думаю там проблем нет, авось не в тьму тараканью едите. Зато какое приключение!!!!
13.02.2006 10:12:55, VERbA
ох молодежь пошла - руками стирать не умеют :-)) вот в наааааашеее времяяяя! 13.02.2006 10:17:57, Аник
Старушка нашлась))))))))))гы-гы 13.02.2006 10:34:58, Капашита
VERbA
Это да... Небо было голубей, трава была зеленей :-)))) 13.02.2006 10:26:06, VERbA
Однозначно - ехала бы. Жилье можно снять с машиной, в конце концов лучше с мужем любимым, но без машины, чем наоборот. К тому же Питер такой чудесный город! Да и вообще развеяться. Коляску однозначно надо прогулку. А жилье муж заранее снять сможет? Чтобы вам ехать на подготовленный плацдарм? Я тебе скажу: я летом на 2 месяца БЕЗ мужа ездила с ДВУМЯ детьми на юга. Д. было 4 месяца, когда мы уезжали туда. Ничего! Живы и даже поправили здоровье чуток. 13.02.2006 10:00:38, Аник
С ума сойти, ты прям как мать героиня!!!!!!
Заранее не сможет, ему там, видимо, гостиницу придоставят, но нам, конечно, такой вариант не подойдет.
13.02.2006 10:27:37, Эллочка-людоедка :0)
marusiatina
Приветы:))) Хороший настрой у мужа - мне нравится:)) В Питере в апреле не была, но все равно город-то обалденный, почему бы не съездить? А коляску - уже трость можно прикупить. 13.02.2006 09:58:40, marusiatina
Привет пропащая)))))))))) я бы поехала)) авантюра это же здорово!!!Пожить в Питере месяц - просто мечта) 13.02.2006 09:56:51, Капашита
Филифьонка (ex ...)
:))) Я тебе ниже написала, а ты отдельным топом вылезла:)))) 13.02.2006 09:54:19, Филифьонка (ex ...)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!