Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizon

Москвичкам и не только!!!!!!!!!!!

Девочки, подскажите, мои знакомые едут в Москву. Что им заказать для девочки 8 мес. Пока в голову ничего, кроме дисков с музыкой для малышей и развивающих игр в голову не приходит. Да и то, какие конкретно нужны и интересны детям...
Я вся в раздумьях.
Да, одежду и бутылочки не предлагать, я и так теряюсь в разнообразии, а как хорошо при СССР было :)))), ничего нету, любая импортная вещь - верх желаний:)))))))))))))
спасибо всем, кто откликнется:)))))))))
13.08.2001 10:29:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessy
И точно, книжки хорошие, а развивалки - лучше каких-нибудь приличных фирм, вроде Tomy и Chicco. А книжки издательства "Линг-бук" мы покупали на книжном рынке в С/к "Олимпийский", там они в гардиропе продаются. Чем они нам понравились: большие красочные звери по одному на страничку, со стишками, да еще на плотнющем картоне. Сколько грызли, пока не одолели. 13.08.2001 22:24:56, Nessy
ABDDavidoff
Вся беда в том, что мы не знаем, каие вещи есть у Вас, какие у нас... Я бы одежду хорошую заказала. Все-таки в столице это добро и выбором и качеством прлучше. 13.08.2001 19:30:15, ABDDavidoff
Lizon
Одежда нас и наша устраивает, у нас ее стооолько, что, боюсь много что ненадеванным останется. Так что теперь о красоте души заботиться начнем:))))))))))))))))))))))))))))))) 14.08.2001 00:30:26, Lizon
А вы в каком городе живете, а то я от жизни отстала? :)
Развивалки у нас есть :) и ассортимент большой. Кассеты и диски у нас тоже продаются, ассортимент большой. Это Киев. Могу помочь, ежели чего :) по Украине....

Вы можете заказать книги хорошие, потому что у нас выбор для совсем маленьких не очень. А там полиграфия лучше будет. Закажите картонные, с я ркими хорошими и понятными картинками или фото.
13.08.2001 11:19:43, Эля
Lizon
В Мариуполе, а в Киеве может и есть что-то хорошее, только у нас там никого нету:((( 14.08.2001 00:34:09, Lizon
Эля, кто о чем, а я о своем. Есть в Киеве эти диски Happy Baby и Music Baby? Где? сколько стоят? Развивалками мы тут себя обеспечим, по мере сил. А вот книжек для самых маленьких и дисков у нас нет. Мы все диски раскупили, в наличии имевшиеся. 13.08.2001 11:54:32, oh3harriette
Я уже писала что очень рекомендую книги издательства Dorling kindersly. У нас есть аж 4 книжки: Счет, Слова, Животные и Числа. Все из серии "Моя первая книжка". Очень красивые и яркие фотографии. Моя дочка любит их очень. В Москве они есть во многих книжных магазинах. В "Библио-Глобусе" точно есть. Маленькие стоят 67 руб. Большие ( 50 на 50) около ста. Но на мой взгляд они того стоят.
Потом на Коломенской есть отдельчики торгующие развивающими играми. Там если покопаться есть много интересного. Опять же деревянные фигурки нанизанные на шнурок: и погрызть можно и для пальчиков хорошо.

13.08.2001 11:18:58, Cloud9
Кому интересно: в Киеве эти книжки (маленькие) по 15-18грн., большие тоже есть, но не помню по чем... 13.08.2001 11:27:05, Kora
Интересно мне и очень. Я бы уже сегодня просила знакомых мне это купить. Так что, не сочтите за труд: где это в Киеве продается и сколько оно стоит? 13.08.2001 11:52:01, oh3harriette
А скажите, каки цены у вас на развивалки. Допустим, пуговица со шнурком? Интересно цены сравнить. Если можно, в дол. 13.08.2001 11:22:02, Эля
Шнуровки стоят приблизительно 1.5-2 долл. 14.08.2001 20:23:02, Cloud9
Что бы заинтересовало нас: книжки с картонными страницами. У нас есть одна такая, заграничная "Золушка", да и та на английском. Интересно, а есть ли такие на русском? Еще: краски для рисования руками, вообще, что-то, чем можно рисовать малышу и не бояться, что он этим отравится. А развивалок и у нас русских много, вот только стоят они в районе 10+\- 5 долларов. 13.08.2001 10:35:40, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!