какое ж наслаждение!
кожа - шелк, волосы пахнут травами, дышуууу!
у нас был девичник, нумера-люкс, с шестОм посередине зала для танцев ;), пели караоке, валялись в ванне с гидромассажом, играли в бильярд, намазюкались кофейной гущей, медом с солью, маски делали, пили вино.
Пять теток носились по номеру, бросались пеной из ванной, танцевали на шесте, в общем, атас! дорвались называеца...
какое блаженство, а!
все не дождусь когда ж Индивидуале нас соберет в баню, я буду готова через пару недель :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а баня или сауна? баня - это вообще, конечно, высшее блаженство. хотя, конечно, и сауна - мечта ваще:)))))))) 12.02.2006 19:31:46, Sleepy




МОЛОДЕЦ!!!
А я в этом году вряд ли попаду в баню... эх, бум ждать следующий год :) 12.02.2006 00:17:00, Zajka и Промокашечка


А в этом году из-за ГВ не получится, а то "затеку" молоком. 12.02.2006 00:30:39, Zajka и Промокашечка



завидую, Тань! 12.02.2006 00:15:30, увядшее растение

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


