Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Эспумизан от коликов.

кто-нибудь давал своим малышам?
13.08.2001 07:53:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
А мы с удовольствием его сосем Первый раз поплевались потом распробовали и забыли про газоотводную трубочку Вот вчера вторую бутыльку прикупили 14.08.2001 11:56:07, Пантерка
киса
нам он не понравился по вкусу мы им плевались , а очень понравился СаБ-СИМПЛЕКС капельки очень вкусные :) 13.08.2001 11:48:02, киса
киса
нам он не понравился по вкусу мы им плевались , а очень понравился СаБ-СИМПЛЕКС капельки очень вкусные :) 13.08.2001 11:46:02, киса
я даю --только по-другому называется хотя тоже -самое-дисфлатил--у нас его не было а дисфлатил есть --так вот даю 4 день по 10-15 капель после кормления с водичкой --чуть разбавляю в отдельной бутылке --и даю пьет но кривится --я сама робовала --гадость редкостная но к большому сожалению к нам саб-симплекс --не завозят --я буду просить ссвою подругу в Киеве чтоб купила --они совсем на вкус другие
а вот по-поводу помогло ли нам ---не знаю -масик у меня такой не предсказуемый ---но то что и пукать и какать мы стали сами --до этого почти только с трубочкой --то это конечно ффакт---но -не знаю почему -может конечно и не из-зи лекарств--но после них он становится плаксивей и дерганей -еще раз -может я и ошибаюсь --хотя очень рада что перестали совать ребенку в попу трубочку--попробуйте 3 раза в день 1-2 дня и посмотрите как ваш малыш реагирует ---а потом сами поймете что и как
PS:а у вас кто ?м или дев?
и сколько вам?---нам 3 месяца и уже нет сил от этих коликов
удачи и не-болейте
13.08.2001 08:43:58, мышка
АнютА
У нас еще совсем маленькая девочка, 16 дней сегодня, и колики мучают уже 4 дня где-то с 3х до пол шестого днем(правда в промежутках удается поспать минут 15) и ночью с 12 до 2х. И ничего нам не помогает ни грелки, ни массажи...А смотреть как она мучается, сердце разрывается:((( 13.08.2001 12:03:22, АнютА
Держитесь, колики не вечны, хотя у нас в основном прошли в 4 мес. С 4 до 6 мес были только ночами. А потом совсем прошли! 13.08.2001 10:10:59, oh3harriette
да... я только на это и надеюсь что скоро__это слово не за горами
а за поддержку --всегда прияно
13.08.2001 10:20:45, мышка
Ириш, еще не упускай из виду вот что: в 4 мес ты наверняка захочешь вводить кашки. А кашки, особенно кукурузная, очень благоприятно влияют на ЖКТ. Вот, язву (не про нас будь сказано), лечат мамалыгой. Поэтому вам осталось совсем немного потерпеть, это объективно так. Потом вам уже можно слегка пробовать сливовые пюрешки-соки, очень немножко и осторожно. Может, это поможет раслабить желудок. 13.08.2001 10:30:50, oh3harriette
нам совсем немного осталось--наберемся терпения--я из виду не упущу -Ань --спасибо за советы 13.08.2001 11:11:38, мышка
я даю --только по-другому называется хотя тоже -самое-дисфлатил--у нас его не было а дисфлатил есть --так вот даю 4 день по 10-15 капель после кормления с водичкой --чуть разбавляю в отдельной бутылке --и даю пьет но кривится --я сама робовала --гадость редкостная но к большому сожалению к нам саб-симплекс --не завозят --я буду просить ссвою подругу в Киеве чтоб купила --они совсем на вкус другие
а вот по-поводу помогло ли нам ---не знаю -масик у меня такой не предсказуемый ---но то что и пукать и какать мы стали сами --до этого почти только с трубочкой --то это конечно ффакт---но -не знаю почему -может конечно и не из-зи лекарств--но после них он становится плаксивей и дерганей -еще раз -может я и ошибаюсь --хотя очень рада что перестали совать ребенку в попу трубочку--попробуйте 3 раза в день 1-2 дня и посмотрите как ваш малыш реагирует ---а потом сами поймете что и как
PS:а у вас кто ?м или дев?
и сколько вам?---нам 3 месяца и уже нет сил от этих коликов
удачи и не-болейте
13.08.2001 08:43:55, мышка
А мы кушали Саб-Симплекс с удовольствием и здорово помогал. 13.08.2001 08:04:29, Иришка
Давали. помогал*-) 13.08.2001 08:00:50, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!