Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отредактировала фотоальбом
немножко покапалась в своем фотоальбоме, отредактировала наш "второй месяц", дабавила в "Третий" и закачала в "начало" свадебные фотки, ведь, можно сказать, с этого все и началось...ну, ладно, раскрою тайну, чуть-чуть раньше))) Велком плиззз!
10.02.2006 14:35:48, Buzuka
15 комментариев

А мы, смотрю, соседи)))) ЗАГС-то Левобережный!!!
Я на Зеленоградской живу... А ты где?
Вах! Красавицы: и мама, и дочка!!!
10.02.2006 15:09:19, Алена-рыжая
Ой, сижу мле-е-ю))). Ой, какой бальза-а-ам, ой, как люблю комплименты)))
10.02.2006 15:12:26, Buzuka


А Нюрочка такая лапусик, такая хаврошечка крохотная :-))) 10.02.2006 14:45:31, VERbA


Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

