Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

на Макларенах - свет клином сошелся что ли?

в муках я про трость - дедушка собрался дарить на годик, надо сказать модель и фирму.
Такое ощущение, что кроме Макларена ничего мне не подходит... ну или Жане? Требования такие: чтобы спать удобно (=подножка нужна и спинка в лежачку), чтобы легкая (а не 8 кг как Перега), чтобы с капюшоном, а не козырьком (от солнца лучше) и чтобы тонкая и легкая, желат. нетемная ткань (а вот с этим у Макларенов хуже...) - мне ее в Крым в жару тащить...
Геоби всем была бы хороша, но у нее поручень, он же бампер, несъемный :((( зато цена нормальная - не жалко таскать повсюду, да и для подарка больше подошло бы, чем макларен тыщ за пять. Видела еще итальянские какие-то Corcetto что ли, никто не пользовал?
09.02.2006 23:47:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще Graco Citi Sport ничего. Очень легкая 10.02.2006 14:59:32, Anuta_K
Nany SPRINT (трость) или Nany CROSS (книжка) не дорого и удобно. они сейчас много где есть. картинка вот - http://www.gusi-lebedi.ru/info.php?mode=0&id=1005397 - это книжка которая
а вообще-то (в отношении любых моделей и производителей) - сейчас сезон начнется и в апреле-мае-июне новые цвета у всех появятся (это в отношении темных колясок), поэтому советую сейчас с моделью определиться, а ближе к лету - найти подходящий цвет.
10.02.2006 13:53:17, Мамашка25
Dash
о! спасибо, спринт, похоже, то что надо как раз! буду искать :) 10.02.2006 14:32:58, Dash
marusiatina
А какой именно макларен хорош? там же их много 10.02.2006 00:40:39, marusiatina
Strawberry
Я за жане :) А чего за корсетто? Может Cosatto? 10.02.2006 00:22:18, Strawberry
Dash
ага, оно, конечно :) вот помнила я, что как-то оно не так пишется... пошла смотреть. Но по цене вроде тоже как макларен получается. 10.02.2006 00:28:59, Dash
Strawberry
У меня среди них есть любовь - олимпус. Она в + к макларену имеет матрасик и теплый мешок. Но на рынке она стоит 6500. Была в СП, но я проворонила :(
Вообще они ничего. Надежные такие на вид, симпатишные :)
10.02.2006 00:32:04, Strawberry
korolka
я очень Jane люблю:)))) Макларен правда, тож:)) но меньше:)))) 09.02.2006 23:54:36, korolka
Dash
понятно :) слуш, у меня к тебе оффный вопрос, напишу на подник. 10.02.2006 00:14:17, Dash
korolka
Пиши:)))
Даш, ток я завтречка отвечу:)) ща спать пойду)))
10.02.2006 00:16:44, korolka
Nightmare
Сошелся:-))) Кроме цвета я минусов не вижу:-))) А Жане Енерджи и светлая бывает.
Мы летом в жару пеленку подстилали, хотя и в ней насущной необходимости не было, Мих особо не потел.
09.02.2006 23:54:06, Nightmare
LU
ага-ага! самая суперская коляска!!!:))) 10.02.2006 00:27:32, LU
Dash
ясно, спасиб за мнения :) 10.02.2006 00:29:31, Dash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!