Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-Пузан & Варюшка

Качели Тако

Как вы думаете, это хороший подарок годовасику? У кого такие есть, хорошие они, стоит покупать? Или есть другие фирмы/модели по-лучше? Поскажите?
08.02.2006 22:24:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам друзья отдали Тако. Пока не качаемся, так как не сидим самостоятельно. Раз только сажали, придерживая. Малышке понравилось качаться.
У друзей сын катался долго в них, очень нравилось. :)
08.02.2006 23:41:15, lesnaya и Батошка (6 мес)
а я своей хочу коляску для куклы или велосипед с ручкой на лето ездить... 08.02.2006 22:43:36, Алена-рыжая
Экс-Пузан & Варюшка
Привет Ален, сто лет тебя не видела, не слышала! Как Томочка? Я велик буду к лету покупать, где-нибудь в мае... 08.02.2006 22:46:27, Экс-Пузан & Варюшка
Да я тебя тоже!!! Сейчас с болячками вожусь, дочь сегодня ночью меня напугала - до сих пор меня потряхивает... А вообще - выздоровеем, жду в гости. Надо мне квартирой хвастаться! И соскучилась я по вам - сил нет! Скорей бы весна, может чаще будем встречаться! 08.02.2006 22:51:17, Алена-рыжая
Экс-Пузан & Варюшка
Поправляйтесь! Спасибо за приглашение! Мы с Иришкой обязательно приедем! А с наступлением весны, надеюсь наши встречи станут регулярными... 08.02.2006 22:54:23, Экс-Пузан & Варюшка
Irun + Syusyundra
девочки, не ссорьтесь), я еще одну соконфетницу в коньково нашла))). ник - tj. вот! случайно). живет видимо там где алена жила) 08.02.2006 23:17:38, Irun + Syusyundra
Irun + Syusyundra
где-то читала, что есть качели Smoby... могу ошибаться. 08.02.2006 22:30:59, Irun + Syusyundra
Экс-Пузан & Варюшка
Спасибо, Иришкин! Я сейчас на их сайте посмотрю, есть качели или нет. Только где ж я их искать буду? Везде только Тако продаются.
P/S Хочу Варьке на ДР купить...
Да, кстати, мы дошли до поликлиники...Я узнала, у нас кардиолога нет, надо идти к педиатру, он даст направление, правда куда конкретно мне не сказали, но я думаю скорее всего в 81.
08.02.2006 22:36:02, Экс-Пузан & Варюшка
Irun + Syusyundra
в СП... 08.02.2006 23:09:10, Irun + Syusyundra
Экс-Пузан & Варюшка
Я нашла качели Smoby, одно но - они уличные, но смотрятся очень хорошо... 08.02.2006 22:43:39, Экс-Пузан & Варюшка
это к нам! 81 - это моя новая!! В гости придете!!! Требую!!! 08.02.2006 22:42:41, Алена-рыжая
у меня в папке Подарки есть качели, которые мы своей подарили на год...посмотри, если интересно 08.02.2006 22:28:09, ЛАЙМиК
Экс-Пузан & Варюшка
Во-во, я такие и имею в виду, до 25кг...Думаю моей понравятся... 08.02.2006 22:38:47, Экс-Пузан & Варюшка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!